Пятница, 26 апреля 2024 года

Разрушения в корне: характеристика 11 июня 2023 года по лунному календарю

Подробная характеристика 11 июня 2023 года по лунному календарю предупреждает о тяжелом периоде. Это время несет разрушения в корне, уничтожение фундамента. Поэтому особенно осторожными важно быть людям, которые не знают, чего хотят на самом деле.

Какая Луна 11 июня: лунные сутки, фаза и знак

Энергетические потоки этого лунного дня крайне нестабильны. А потому возникает высокая вероятность аморальных поступков. Люди словно сами напрашиваются на ссоры, конфликты и скандалы, пишет rsute.ru. Они могут в корне разрушить даже самые крепкие отношения.

Лунные сутки

С 1:26 по мск начинаются 23 лунные сутки. Период очень тяжелый и сложный. Он связан с насилием, разрушением старого, коренной реформой. День познания своей судьбы. Внешние затраты энергии сегодня бесполезны.

Какая фаза Луны 11 июня

Убывающая Луна, четвертая четверть. Силы и энергия в данное время стремительно идут на убыль. Вследствие этого в четвертую лунную фазу рекомендовано заканчивать дела, а также управлять текущими. Свежие мысли и идеи следует отодвинуть на начало следующего лунного месяца. Оптимальное время для подведения итогов.

В каком знаке Луна

Земной спутник пребывает в знаке Рыбы до вечера. Удачный период для работы людей искусства, представителей творческих профессий. С 16:31 по мск Луна переходит в знак Овна. Время характеризуется повышенной импульсивностью, поспешностью, граничащей с опрометчивостью. Лучше отложить дела, требующие точности.

Когда ближайшие новолуние, полнолуние, затмения

Следующее полнолуние состоится 3 июля. Ближайшее новолуние ожидается 18 июня 2023 года. Следующее солнечное затмение состоится 14 октября, а лунное ― 28 октября 2023 года.

Влияние Луны по сферам жизни 11 июня


Тяжелая энергетика этого периода сказывается абсолютно на всех. Поэтому сегодня любое общение дается намного сложнее. Зато проще разобраться в себе. Обратите внимание на приметы дня. Суеверия также подсказывают, какие действия сегодня могут повлечь беду.

Праздники

Браки лучше не заключать. Семьи, созданные в этот период, как правило, быстро распадаются, а свадебные торжества редко заканчиваются счастливо.

Лунный календарь говорит, что рожденным в этот день характерны естественная цепкость, целеустремленность и жесткая хватка. Любое начатое дело доводится ими до конца.

Работа и деньги 11 июня

Это один из самых неудачных дней для работы и бизнеса. Поэтому не предпринимайте ничего важного. Переговоры, скорее всего, не принесут результатов. Отложите их минимум на несколько дней.

Рискованный лунный день в календаре покупок. Нежелательно приобретать недвижимость, технику и даже одежду. Загляните в ежедневный гороскоп. Он поможет больше узнать о желательных и нежелательных делах, связанных с профессиональной деятельностью и деньгами.

Личная и семейная жизнь

Это день внутреннего стресса и психологического дискомфорта. Если вы решите с кем-то поделиться своими мыслями, имейте в виду, что вас могут неправильно понять. Поэтому лучше избегать намеков и недосказанности.

Эротический флирт и первое любовное свидание сегодня могут вызвать ураган чувств и эмоций. Но помните, что влюбляться в этот день опасно, иначе вы разочаруетесь.

Спорт и красота 11 июня

У многих людей сегодня будет наблюдаться спад энергии. Поэтому не стоит нагружать себя физическими упражнениями.

Неблагоприятный день в календаре красоты. Стрижка, маникюр и педикюр будут крайне неудачными. Есть риск навредить коже, волосам и ногтям.

Здоровье и питание

В этот день ослабляется иммунитет и сопротивляемость недугам. Поэтому проявившиеся заболевания рискуют быть продолжительными.

Полезно исключить из употребления мясную пищу. Лучше провести день на молочной диете: пейте больше молока, ешьте творог и другие молочные продукты.

Характеристика снов

В эти сутки чаще снятся кошмары с присутствием страшных, агрессивно настроенных существ. Не верьте им. Они не причинят вам боли. Вещие сны снятся гораздо реже.

Что можно делать 11 июня


Хороший день для изучения загадок Вселенной. Это прекрасный период для духовных практик, йоги, медитации и различных ритуалов. Самые удачные дела 11 июня 2023 года:

  • отдых в одиночестве;
  • домашние дела;
  • самостоятельное обучение;
  • завершение старых дел;
  • монотонная работа;
  • совершенствование своих навыков.

Подходящий день, чтобы очистить свой дом от негатива и лишних вещей. Люди, которые занимаются целительством, могут делать отвары, настои и другие снадобья.

Что нельзя делать 11 июня

Этот день легче перенесут те люди, которые занимаются саморазвитием и следят за своим душевным состоянием. Для остальных он будет весьма сложным. Неудачные дела 11 июня:

  • начинать что-то новое;
  • подписывать контракты;
  • употреблять алкоголь;
  • делать бьюти-процедуры;
  • проводить переговоры;
  • есть без меры;
  • отправляться на шопинг;
  • заниматься интимом;
  • играть свадьбу;
  • выяснять отношения;
  • посещать массовые мероприятия.

Это нейтральный день для путешествий. Но все же стоит быть осторожнее, если придется отправиться в путь.


Выбор редакции


Еда