Вторник, 16 апреля 2024 года

Иная сторона реальности: характеристика 25 мая 2023 года по лунному календарю

Иная сторона реальности ― так вкратце можно дать характеристику 25 мая 2023 года по лунному календарю. Энергетика периода благоволит трансформациям. Причем нередко речь идет именно о внутренних переменах.

Какая Луна 25 мая 2023 года: лунные сутки, фаза и знак

Полная характеристика этого дня по лунному календарю состоит из таких факторов как фаза Луны, ее расположение в неком созвездии и лунные сутки. От этого зависит, какая энергия правит — активная или пассивная. Сегодня Луна не бездействует. Она создает иную сторону реальности.

Лунные сутки

Седьмой лунный день начинается в 8:26 по мск, пишет rsute.ru. Этот период благоприятен для совершения путешествий и движения к своим целям. Удачный день для писателей, журналистов, педагогов и ораторов.

Какая фаза Луны

Вторая четверть лунного цикла, растущая Луна. Наиболее благоприятное время для разного рода начинаний. Любое дело, реализация которого начата с ростом Луны, приобретает дополнительную энергию и начнется гораздо успешнее, чем предполагается.

В каком знаке Луна 25 мая

Луна в знаке Льва. Многих людей тянет к общению и развлечениям. Есть соблазн потратить лишнее. Поэтому с финансами стоит быть осторожнее.

Когда ближайшие новолуние, полнолуние, затмения

Следующее полнолуние состоится 4 июня. Ближайшее новолуние ожидается 18 июня 2023 года. Следующее солнечное затмение состоится 14 октября, а лунное ― 28 октября 2023 года.

Влияние Луны по сферам жизни 25 мая


Сегодня крайне неудачное время для медлительных людей. Их инертность многих будет раздражать. Поэтому стоит быть активнее обычного. Приметы дня укажут на другие опасности, а также на удивительные возможности, которыми богат этот период.

Праздники 25 мая

Браки, заключенные сегодня, бывают удачными только в том случае, если супруги всегда ищут что-то новое. Они должны быть все время открыты навстречу изменениям.

Рожденные в этот лунный день люди добиваются успеха за счет своего ума, знаний, добросовестности, доброжелательности. Личностный рост поможет реализовать отпущенные Богом таланты.

Работа и деньги

В этот день стоит заниматься тем, в чем вы хорошо разбираетесь, тогда продуктивность труда будет на должном уровне. Поэтому не откладывайте монотонный и скучный труд в долгий ящик.

Это успешное время для проведения переговоров, собеседований, конференций, рекламных и агитационных компаний, установления новых связей. Благоприятный период для всех мероприятий, связанных с силой и энергией слов.

Личная и семейная жизнь

Этот день подходит для легкого и непринужденного общения. Избегайте критики и выяснения отношений. Лучше похвалите близких, отметьте их таланты.

В интимных отношениях сегодня нужно соблюдать предельную осторожность. Гораздо лучше потратить время на «теорию», чем на «практику».

Спорт и красота

Сегодня тренировка станет приятной частью дня, зарядит вас энергией и бодростью. А еще поднимет настроение. Но ни в коем случае не стоит истязать себя в погоне за недостижимым совершенством.

Стрижка сегодня благоприятна. Более того, она способствует долголетию. В идеале уход за кожей и волосами должен одновременно сочетать пользу и эстетику. Эффект от лечебных и омолаживающих процедур, сделанных сегодня, сохраняется на более долгий срок.

Здоровье и питание 25 мая

В данный период крайне уязвима нервная система. Поэтому нужно по возможности соблюдать покой, не брать на себя чрезмерные нагрузки и лишние обязанности.

Проявившимся сегодня болезням уделите особое внимание, иначе возможны осложнения и затяжной характер. Не забывайте о хронических недугах, если они есть.

Характеристика снов

Сновидения указывают на неиспользованные возможности. В снах можно увидеть те вещи, которые вы когда-то не воплотили в жизнь, но которые все-таки стоит реализовать.

Что можно делать 25 мая


Ежедневный гороскоп укажет оптимальные занятия лично для вас. Самые удачные дела 27 апреля по лунному календарю:

  • презентация нового проекта;
  • работа в коллективе;
  • общение с семьей и друзьями;
  • работа с документами, рутинный труд;
  • бьюти-процедуры;
  • медитация;
  • романтические свидания и непринужденные встречи;
  • творчество;
  • поездки на небольшие расстояния;
  • физические упражнения.

Благоприятный день для проведения разнообразных обрядов с огнем. Он очищает и заряжает вещи позитивной энергетикой. Это, в свою очередь, привлекает добро и позитив.

Что нельзя делать 25 мая

Люди сегодня крайне энергичные, но они могут переоценить свои возможности. Поэтому стоит более рационально составлять планы на день. Неудачные дела 25 мая:

  • выяснение отношений;
  • поездки на дальние расстояния;
  • употребление алкоголя;
  • начало диеты;
  • интим;
  • генеральная уборка;
  • крупные покупки;
  • изнурительные тренировки.

Сегодня будьте крайне осторожны с водой. Учтите, что 25 мая в разы повышается риск чрезвычайных происшествий с этой стихией.


Выбор редакции


Еда