Пятница, 29 марта 2024 года

День определения судьбы: характеристика 23 мая 2023 года по лунному календарю

Характеристика 23 мая 2023 года по лунному календарю говорит, что это день определения судьбы. Наступает период, благоприятный для трансформации. Духовное материализуется и укрепляется. Поэтому людям сегодня нужно внимательно следить за своими мыслями, и еще более тщательно ― за словами и действиями.

Какая Луна 23 мая 2023 года: лунные сутки, фаза и знак

Редакция rsute.ru пишет, что это активный день. Его можно назвать одним из самых судьбоносных в лунном цикле. Период подходит для осуществления планов в том случае, если вы решительно настроены на успех и уверены в себе.

Лунные сутки

С 6:00 начинаются 5-е лунные сутки. Проявляйте максимальную сознательность в делах. Также старайтесь избежать влияний извне, особенно негативных. Это один из самых энергичных дней в лунном цикле.

Какая фаза Луны

Первая четверть или растущая Луна. Рекомендовано строить планы и приступать к новым проектам. Можно также взвешивать и обрисовывать развитие новых идей, планов.

В каком знаке Луна 23 мая

Земной спутник находится в знаке Рака. В это время рекомендуется заниматься всеми домашними делами, создавать уют и красоту. Можно заботиться и опекать близких, баловать их своим вниманием.

Когда ближайшие новолуние, полнолуние, затмения

Следующее полнолуние состоится 4 июня. Ближайшее новолуние ожидается 18 июня 2023 года. Следующее солнечное затмение состоится 14 октября, а лунное ― 28 октября 2023 года.

Влияние Луны по сферам жизни 23 мая


Активный день, который хорош для осуществления всех ваших краткосрочных планов. Сегодня берегитесь провокаций. Приметы дня помогут избежать скрытых опасностей этой даты.

Праздники 23 мая

В брак сегодня вступать не стоит. Есть вероятность, что в вашей жизни не будет стабильности и уверенности в завтрашнем дне.

В этот день рождаются люди, которые трансформируют пищу в физическую и астральную энергию. Отличительной чертой можно назвать суетливость.

Работа и деньги

Наиболее эффективной будет спокойная деятельность. Поэтому не стоит спешить. Переговоры и коллективное обсуждение вопросов отложите на потом. Сегодня нет смысла заниматься подобными делами.

День неблагоприятен для ведения финансовых дел, поэтому все вопросы, связанные с деньгами, лучше решать в другое время. А вот долги отдавать можно.

Личная и семейная жизнь

Сегодня необходимо проявлять свои искренние светлые эмоции и чувства. Поверьте, это будет вполне уместно, причем вас поймут правильно. Хороший день для свиданий и интимных отношений.

Спорт и красота

Подходящий день для легких и умеренных физических нагрузок. Но заниматься до изнеможения не стоит, иначе есть высокий риск получить травму.

В этот день можно делать питательные и увлажняющие маски, обертывания, успокаивающие ванны, расслабляющий и лимфодренажный массаж. Стрижка в этот день должна быть классической. То есть можно избавиться от посеченных волосков или обновить прическу. Экспериментировать не стоит.

Здоровье и питание 23 мая

Болезни, которые дают о себе сегодня знать, нельзя игнорировать. В противном случае последствия могут оказаться весьма печальны и будут регулярно о себе напоминать.

В питании следует соблюдать баланс. Помните, что ни переедать, ни голодать сегодня категорически нельзя. Прием пищи животного происхождения лучше ограничить.

Характеристика снов

Обратите внимание на свои сновидения в этот день. Они могут принести интересную и весьма полезную информацию.

Что можно делать 23 мая


Загляните в ежедневный гороскоп, чтобы понять, на что сегодня обратить особое внимание. Список удачных дел на 23 мая подскажет лунный календарь:

  • духовные практики;
  • интимные отношения;
  • реализация краткосрочных планов;
  • свидания;
  • отдых в кругу семьи;
  • монотонная работа;
  • физические упражнения;
  • массаж и обертывания;
  • классическая стрижка.

Луна помогает сегодня тем, кто никуда не спешит, доверяет людям и Высшим силам, а также остается приверженцем спокойных действий.

Что нельзя делать 23 мая

Лунный календарь предупреждает: сегодня категорически нельзя выяснять отношения и ссориться. Другие неудачные занятия 23 мая:

  • творческая деятельность;
  • совершение покупок;
  • новые начинания;
  • заключение сделок, переговоры;
  • обучение;
  • поиск работы;
  • дальние поездки;
  • оформление кредита.

Сегодняшний день может оказаться роковым днем для преступников и нечестных людей. Обман или злодеяние вскоре будут раскрыты, а наказание окажется слишком суровым.


Выбор редакции


Еда