Четверг, 25 апреля 2024 года

Как забыть о бедности и привлечь деньги при помощи финансовых заговоров

Финансовые проблемы могут преследовать нас каждый день, особенно в нынешнее непростое время. Но есть эффективные и проверенные способы, которые могут привлечь деньги и забыть о бедности. На помощь приходят финансовые заговоры на каждый день недели.

Финансовые заговоры на каждый день недели: как привлечь деньги и избавиться от бедности

Понедельник: привлечение денег на работе

Понедельник — первый день рабочей недели. Именно поэтому мы начинаем с заговора, который поможет привлечь деньги на работе. Вам понадобится только зеленая свеча и монета. Зажгите свечу и положите монету рядом. Сосредоточьтесь на своей работе и произнесите:

«Деньги от меня не ходят, по миру не скитаются. Кошелек финансами пополняется. Как реки половодные по весне водой наполняются, так и в жизнь мою изобилие врывается».

Вторник: привлечение удачи в бизнесе

В обувь, в которой вы собираетесь отправиться на важную сделку, надо положить блестящие монеты и произнести следующие слова:

«Иду — деньги по пятам. Тут и там. К обуви моей достаток липнет, бедность мимо проходит, меня не находит».

Главное, не вытаскивать мелочь даже тогда, когда придете домой. Пусть она некоторое время там побудет.

Среда: привлечение финансовой стабильности

Это идеальный день для прочтения заговора для привлечения финансовой стабильности. Надо взять несколько монет и положить их в емкость с водой. По истечению нескольких часов деньги вытягиваем, а водой моем полы в доме и произносим следующие слова:

«Звон монет повсюду слышится, удача финансовая ко мне спешит, на порог просится, кошелек примечает, счастье обещает. Как монетки блестят, так и жизнь моя будет счастливая, бедами и бедностью не омраченная».

Четверг: привлечение долгосрочных инвестиций

Берем баночку, насыпаем в нее крупную соль, добавляем несколько капель вашего любимого эфирного масла и произносим следующие слова:

«Деньги в дом привлекаю, бедность прогоняю. Как аромат по дому распространится, так и финансы рекой потекут, меня стороной не обойдут».

Ароматизатор можно поставить в любой комнате. Так вы будете привлекать в дом доход и финансовое благополучие, пишет портал Rsute.ru.

Пятница: привлечение денег в личную жизнь

Можно взять любое ювелирное украшение и прочитать на него следующий заговор:

«Золото — к золоту, серебро — к серебру. Ценности деньги притягивают, в жизнь мою приводят, бедность прогоняют, двери в счастливое будущее открывают».

Вы должны постоянно носить этот аксессуар и ни в коем случае не давать его никому примереть. В противном случае, придется снова читать заговор.

Суббота: деньги в доме

Надо хорошенько вымыть порог в доме и произнести следующие слова:

«За порог счастье не уходит, а в дом деньги приходят. Бедность на порог не пущу, злых людей отважу, ценности сохраню, счастье в жизнь привлеку».

При необходимости возле порога можно насыпать тонкую линию соли. Так эффект от заговора будет лучше.

Воскресенье: финансовый успех во всех сферах

Понадобится свеча зеленого цвета. Ее надо зажечь у порога и произнести следующие слова:

«Дом мой богатства полон, бедности в нем не место. Как свеча горит, так и деньги ко мне манит».


Выбор редакции


Еда