Четверг, 25 апреля 2024 года

Что обязательно надо сделать в первый коридор затмений в 2023 году: важные запреты с 20 апреля по 5 мая

С 20 апреля по 5 мая 2023 года ожидается коридор затмений. Он будет первым длительным и мощным в этом году. Все начнется с солнечного затмения, которое плавно перетекает в лунное. В этот период вокруг нашей планеты синхронизируются между собой орбиты небесных тел. Это необычное и достаточно редкое природное явление, которое может повлиять на жизнь людей. В период с 20 апреля по 5 мая 2023 года следует быть аккуратными и соблюдать запреты.

Первый коридор затмений в 2023 году: что обязательно нужно сделать в сакральный период с 20 апреля по 5 мая

На самом деле в этот период, когда орбиты небесных тел вращаются вокруг нашей Земли, можно делать многое. Например, если у вас есть задачи, которые вы постоянно откладывали или боялись начать, то сейчас все в ваших руках. Почему бы их не сделать в период солнечного затмения, пишет портал Rsute.ru. Не бойтесь проявлять свою решительность в делах.

В разных делах можно смело использовать свой творческий подход. Особенно внимательными и креативными надо быть в тех задачах, которые требуют от вас оригинальности. В свободное время проанализируйте все, что сейчас происходит в вашей жизни. Попробуйте посмотреть на себя со стороны.

Также в период коридора затмений можно проводить различные ритуалы и обряды, которые помогут привлечь в жизнь благополучие. Не забывайте отыскать свободное время для своей второй половинки.

Важные запреты, которые нельзя нарушать в период первого коридора затмений в 2023 году

Период с 20 апреля по 5 мая 2023 года сложно назвать благоприятным для новых начинаний. Если у вас есть несколько идей или новых проектов, стоит пока повременить с их реализацией. Также не нужно тратить свое время на проведение строительных и ремонтных работ — вы вряд ли останетесь довольными итоговым результатом.

Лучше на период коридора затмений отказаться от перелетов на самолетах. Есть большая вероятность, что в дороге может произойти неприятность.

Если у вас запланирован переезд на ближайшее время, то его тоже лучше всего отложить до более удачных времен. Также следует повременить со сменой работы — это неудачная идея в период коридора затмений с 20 апреля по 5 мая.

Не нужно соглашаться на новые знакомства. В противном случае вы можете столкнуться с обманом, который приведет к нежелательным последствиям. Не исключено, что новые знакомые могут вовлечь вас в мошеннические проделки.


Выбор редакции


Еда