Пятница, 26 апреля 2024 года

Какие ритуалы и заговоры помогут защитить семью от негатива и соперниц

К сожалению, в жизни каждого человека есть недоброжелатели и соперники. Чтобы обезопасить себя и свою семью, следует провести несложные ритуалы. Они помогут создать крепкий барьер, который вряд ли кому-то удастся разрушить.

Мощные ритуалы и заговоры для защиты семьи от негатива и соперниц

Чаще всего с негативом сталкиваются счастливые влюбленные пары, которые демонстрируют общественности, как им хорошо вместе и как они наслаждаются друг другом, пишет портал Rsute.ru. Однако это может привести к сильной зависти, особенно со стороны соперниц. Поэтому лучше прочитать заговор, который поможет обезопасить не только себя, но и вторую половинку.

Ритуал на защиту

Есть один простой, но эффективный заговор, который к тому же способен обеспечить вашей семье надежную защиту от негативного воздействия окружающих. Важно прочитать его на четверговую или обычную соль. Он звучит следующим образом:

«Соль негатив разъедает, от любого зла защищает. Кто к нам придет, недоброе замыслив, тот и будет сам страдать, покуда не раскается».

После того, как вы произнесете заговор, надо посыпать солью перед порогом вашего дома. Также по щепотке заговоренной соли можно положить под каждым окном.

Заговор на яблоко от соперницы

Если вы видите, что какая-то женщина пытается увести из вашей семьи мужа, не стоит сидеть сложа руки. Надо действовать, и чем быстрее, тем лучше. Для того чтобы провести несложный ритуал, вам понадобится:

  • спелое яблоко (желательно красного цвета);
  • горсть монет;
  • соль.

Заговор лучше проводить дома в тихой и спокойной обстановке, чтобы никого не было рядом. Надо разрезать красное яблоко на две части. Каждую из них посыпать солью. Одну половинку фрукта надо закопать неподалеку от дома и произнести следующие слова:

«Разрезанное не соединить, соль сахаром не перебить. Кто к нам со злом придет, тот с ним и уйдет».

А вот вторую часть яблока важно закопать на перекрестке дорог. При этом неподалеку от этого магического места надо оставить горсть монет — таким образом вы сможете откупиться.

Заговор на защиту от негативного влияния окружающих людей

Если вы боитесь, что кто-то из окружающих может вас сглазить и подвергает вас и ваших родных опасности, то можно провести простой, но эффективный ритуал. Важно взять свечу, зажечь ее и обойти каждую комнату в доме, приговаривая следующие слова:

«Где свеча зачадит, где задымит, там и негатив сидит. Его вытравлю, из дома выгоню».

Если где-то свеча тухнет или огонь чернеет, значит, данное место полно негатива и его надо очистить при помощи полыни. Также не лишним будет после проведения ритуала помыть полы во всех комнатах водой с солью. Также можно повесить специальный оберег на пороге у дома.

Помогает защитить жилье от непрошенных гостей обычная соль. Ее надо посыпать на ночь от одной стены дома до другой, а поутру подмести двор.


Выбор редакции


Еда