Суббота, 20 апреля 2024 года

Стильные образы на каждый день: с чем носить джинсы скинни сегодня

К джинсам скинни многие относятся по-разному, но как бы там ни было, а сложно отрицать тот факт, что это одна из самых любимых и удобных вещей в гардеробе. Пока одни эксперты утверждают, что данная модель джинсов уже не в моде и от нее надо срочно избавиться, другие придумывают ультрамодные образы, от которых сложно оторвать взгляд. Скинни уже давно стали базовой вещью в гардеробе и это неудивительно, ведь они универсальные и практичные. Чтобы у вас не возникали проблемы с выбором, с чем носить джинсы скинни, портал Rsute.ru подобрал несколько актуальных и стильных образов на каждый день.

С чем носить джинсы скинни сегодня: стильные образы на весну-лето 2023

Скинни очень любят знаменитости. Так, среди поклонниц данной вещи можно встретить герцогиню Кейт Миддлтон, Меланию Трамп, Бриджит Макрон и др.

Общая рекомендация относительно выбора скинни или любой другой одежды заключается вот в чем: если вы хотите, чтобы вещь долгое время не выходила из моды выбирайте модель без декора. Если отдать предпочтение одежде с пестрой фурнитурой, разрезами и т.д., то вряд ли она надолго задержится в вашем гардеробе.

Девушки, которые хотят выглядеть стильно, могут выбрать для обтягивающих джинсов объемный верх. А вот приталенные футболки будут выглядеть старомодно.

Скинни с объемным трикотажем

С облегающим низом стильно и эффектно будут смотреться оверсайз-кардиганы, свитера крупной вязки и объемные джемперы. Такой образ будет гармоничным и при этом в такой одежде вам точно будет комфортно. Стоит избегать облегающих низа и верха одновременно. Если вам так сильно хочется надеть сверху водолазку, тогда лучше всего дополнить этот образ объемным пиджаком.

Скинни с жакетами

Если вы проспали с утра и у вас нет времени на сборы, но при этом хочется выглядеть стильно и быть уверенной в себе, тогда следует выбрать популярный casual-образ — скинни с топом или футболкой и жакетом оверсайз. В случае, если жакет больших размеров, его можно дополнить широким ремнем — таким образом вы еще подчеркнете и линию талии.

Скинни с рубашками

Сделать образ стильным и удобным для повседневности поможет рубашка. Можно выбрать изделие свободного кроя из качественных материалов. Что касается цветов, то если вам нужен вариант для работы, тогда лучше выбрать спокойные цвета.

А вот рубашек, которые сделаны из некачественных тканей, лучше избегать. Мнущиеся изделия также уже не популярны.


Выбор редакции


Еда