Пятница, 26 апреля 2024 года

Что ждет знаки зодиака в смену эпохи Плутона, которая начнется 23 марта 2023 года

23 марта 2023 года произойдет важное астрологическое событие — переход Плутона в знак Водолея, которое отразится на каждом знаке зодиака. Плутон — коварная и неоднозначная планета, определяющая начало и окончание важных периодов в жизни людей. В этот день начнутся важные трансформационные процессы в жизни каждого человека, которые будут давать о себе знать в течение последующих 19 лет. Эксперты издания rsute.ru делятся со своими читателями советами, как подготовиться к этому событию каждому знаку зодиака и на что следует обращать внимание.

Овен

Овны почувствуют на себе влияние Плутона довольно быстро. Уже в ближайшее время они начнут искать ответы на многие вопросы и пытаться осмыслить свое истинное предназначение в этой жизни. Многим представителям этого знака может открыться неожиданная истина, что они изначально выбрали неверный путь и потому наделали много ошибок. Хорошая новость заключается в том, что еще не поздно взять другой курс, исправить ошибки и стать намного мудрее.

Телец

Тельцам нужно запасаться смелостью и решительностью, чтобы избавиться от всего лишнего, ненужного, тормозящего их развитие. Нужно не жалея расставаться с прошлыми зацепками, с отжившими убеждениями, с токсичными людьми, которые в вашей жизни выполняют роль вампиров. Только так вы сможете очистить свою карму и начать новую, благополучную жизнь.

Близнецы

Близнецам выпадает большая ответственность на период влияния Плутона — они будут нести ее не только за себя, но и за других людей, а некоторые из вас и за все человечество. Вам придется принимать непростые решения, от которых будут зависеть дальнейшие события, происходящие вокруг вас. Настройтесь на оптимизм и отбросьте все страхи перед неизвестностью, звезды помогут вам осветить свой путь.

Рак

Представители этого знака сфокусируются на личных отношениях, которые в течение длительного времени могут претерпевать различные трансформации. Одиноким Ракам повезет встретить свою вторую половинку, и только от вас будет зависеть ваша последующая совместимость и способность к совместному движению вперед. Семейным Ракам предстоит пройти через испытания, к которым нужно быть морально готовым.

Лев

На Львов также возлагаются непростые задачи, в решении которых они будут брать на себя ответственность за судьбы других людей и за происходящие вокруг них процессы. Природа наделила Львов умом и проницательностью, добавив немного креатива и дара убеждения, представители этого знака смогут стать прекрасными дипломатами в миротворческих вопросах.

Дева

В период влияния Плутона Девы будут одержимы желанием сделать этот мир лучше. Но для того чтобы этого достичь, начать следует с себя — изменить некоторые убеждения, пересмотреть свои принципы, отказаться от необоснованных амбиций, поставить во главу угла честность и доброту к людям. Звезды будут к вам благосклонны в процессе этих трансформаций.

Весы

Плутон подарит представителям этого знака большие перспективы, но для того, чтобы осуществить желаемое, Весы должны быть скромнее, избавиться от заносчивости и никогда не демонстрировать свою значимость. Сосредоточьтесь на своих целях, идите к своему успеху, но не хвастайтесь своими достижениями, пусть о них говорят другие.

Скорпион

Все, что нужно Скорпиону на период влияния Плутона — это запас оптимизма. Как бы ни разворачивались происходящие вокруг вас события, какие бы препятствия не возникали у вас на пути — живите на позитиве, никогда не унывайте, не теряйте чувство юмора и уверенно идите вперед к намеченным целям.

Стрелец

У Стрельцов на будущее неоднозначные перспективы. Вы можете уверенно двигаться вперед и достигать потрясающих высот, а потом вдруг сорваться в пропасть, оказавшись далеко от цели. Исход последующих событий будет зависеть от вашего умения справляться с трудностями и проходить испытания судьбы. Не теряйте уверенности в своих силах, не бойтесь рисковать и больше доверяйте своей интуиции.

Козерог

Трудолюбивые и всегда погруженные в свою работу Козероги могут даже не заметить влияния Плутона, который будет настойчиво требовать от них внутренних перемен, активности и свежего взгляда на жизнь. Если вам придется столкнуться с какими-то странностями в своей жизни — это знак того, что пора выйти из своей раковины и найти для себя что-то новое, интересное, увлекательное.

Водолей

Плутон открывает для Водолеев массу новых возможностей. Вы можете менять свою жизнь, находить себя в новой профессии или новом увлечении, браться за самые смелые и рискованные проекты, планировать смену работы, переезд в другой город или другую страну. У вас все получится, главное — не ставить себе внутренних барьеров и не говорить, что вы этого не сможете сделать.

Рыбы

Для мечтательных Рыб начинается важный период в жизни, когда им нужно отказаться от привычки витать в облаках и плыть по течению. Им следует уверенно брать судьбу в свои руки. Плутон поможет вам это сделать, показав, что ваша сила в решительности, уверенности и твердости намерений. Не бойтесь брать на себя ответственность за поступки – и тогда вам удастся сделать лучше не только свою жизнь, но и жизнь окружающих.


Выбор редакции


Еда