Пятница, 19 апреля 2024 года

Чем интересна магическая зеркальная дата 23 марта 2023 года, волшебные ритуалы

Первый весенний месяц не обойдется без мистической зеркальной даты — это 23.03.2023. Она интересна еще тем, что наступит сразу после волшебного новолуния. Такие ключевые точки на временной шкале игнорировать не рекомендуется, потому что энергетика зеркальных дат столь сильна, что может как помочь нам привлечь в жизнь желаемое, так и навредить, если человек продуцирует негатив. Чем же еще интересна магическая дата 23 марта 2023 года, какие ритуалы нужно проводить для привлечения любви и несметных богатств?

Магическая зеркальная дата 23 марта 2023 года наступит сразу после волшебного новолуния

В нумерологическом смысле понять особенности даты поможет простое математическое сложение. Получив однозначное число – знак зеркальной даты, мы сможем подробнее узнать, что несет этот день, передает сайт Rsute.ru.

 

Так, для начала складываем все числа даты 23.03.2023: 2+3+0+3+2+0+2+3 = 15. Теперь доводим значение до единственного числа: 1 + 5 = 6.

Шестерка – это гармоничная цифра, которая несет мудрость и спокойствие. Она побуждает людей становиться лучше, заботясь более о других, чем о себе.

Само же числа 23 – это инновации, перемены, творчество и развитие. Заручившись его поддержкой, можно осуществить свои мечты в плане личностного роста, осуществления творческих идей. В свою очередь, число «3» помогает нам самовыразиться, правильно транслируя свой месседж в социум. Тройка ориентирована на общественность, потому что это «открытое», исходящее число.

Вместе тройка и двойка помогают привлечь богатство, любовь с помощью магических практик.

4 обряда для привлечения любви и несметных богатств

1. С появлением первых звезд на ночном небе 23 марта произнесите такой заговор:

Обряд поможет привлечь в жизнь суженого, стать счастливыми в любви.

2. Но если вы уже влюблены, однако не вместе, то нужно взять две нитки и связать их крепким узлом, после чего произнести следующие слова:

3. В день зеркальной даты откройте окно и посмотрите на рождающийся после новолуния месяц. Растущая фаза поможет приумножить богатства. Для проведения ритуала не забудьте взять кошелек, открыть его и сказать:

4. Если же у вас большие запросы, и вы желаете несметных богатств, то заговор будет чуть длиннее:


Выбор редакции


Еда