Суббота, 20 апреля 2024 года

Как защитить своих детей, читая заговоры на здоровье и счастье

Заботливые родители делают все, чтобы защитить своего любимого ребенка от любых невзгод. Это касается не только ежедневной заботы, но и молитвы. Есть специальные заговоры для детей. Родители просят Высшие силы защитить их чадо от невзгод, даровать крепкое здоровье и счастье. Есть три эффективных заговора.

Как с помощью слов быстрее вылечить ребенка

Маленькие дети часто болеют, ведь у них только формируется иммунитет. Заботливые мамы стараются больше времени проводить с ребенком. Быстрее вылечиться помогают не только лекарства, но и ласка родителей, внимание, молитвы.

Чтобы ребенок быстрее исцелился, можно прочитать заговор на воду из родника или ключа. Во время набора жидкости нужно сказать следующие слова.


Заговоренная вода укрепляет иммунитет и здоровье, ускоряет выздоровление. Чтобы она подействовала, нужно ею трижды напоить ребенка. Журналисты Rsute подсказывают, что можно воду подлить в другие напитки.

Заговор для детей на защиту от невзгод

Окружить ребенка любовью можно, но этого не всегда достаточно, чтобы защитить его от разных проблем и трудностей. Однако все же есть заговор, который привлечет внимание Высших сил к чаду. Прочитать определенные слова нужно во время приготовления любимого блюда ребенка.


Важно, чтобы чадо съело всю порцию до последней крошки. Поэтому нужно насыпать немного еды.

Заговор для детей от травм

Убаюкивая ребенка, можно не только укрепить с ним отношения, но и защитить от проблем и травм. Для этого нужно дождаться, пока он уснет. Гладьте спящего ребенка и прочитайте заговор.


Когда последнее слово будет сказано, погладьте малыша по рукам и ногам. В это время произнесите еще один короткий заговор.

«Да будет так. Крепкое слово мое, защита моя сильна».

Эти заговоры для детей надежно защищают от жизненных трудностей, травм, несчастий и болезней. Их можно читать каждый день.


Выбор редакции


Еда