Четверг, 25 апреля 2024 года

Какие идеи нежного маникюра будут самыми модными весной 2023 года

После темных оттенков, которые представительницы прекрасного пола выбирали все три зимних месяца, настало время ярких красок и необычных дизайнов. Также снова востребованным стал нежный маникюр с пастельными оттенками. Для создания весеннего настроения журналисты сайта Rsute.ru подготовили 8 идей нежного маникюра.

Самые модные идеи маникюра на весну 2023 года: лучшие образы

Разноцветный френч

Френч считается классикой, которая попросту не выходит из моды. Почему бы не внести весеннее разнообразие и вместо обычного белого лака не выбрать яркие или пастельные оттенки? При желании вы можете сочетать темный и светлый лаки. Также не лишним будет поиграть с рамками френча.

Сочетание оттенков

Кто сказал, что для маникюра надо выбрать только один цвет? Если вам нравится сразу несколько пастельных оттенков, так почему бы их сразу все и не использовать. Можно выбрать разные миксы, например, салатовый, голубой и розовый. Также можно просто накрасить каждый ноготь разным цветом.

Бабочки

В сезоне весна/лето 2023 стильным будет такой дизайн, как бабочка. Это не только красиво выглядит на ногтях и дарит весеннее настроение, но и поможет вам выглядеть стильно. Особенно красиво будут смотреться бабочки голубого и синего цветов.

Хаотичные полоски

Плавные и абстрактные полоски будут стильно сочетаться с полупрозрачной базой. Даже на бесцветном лаке такой декор будет смотреться красиво и нежно. Можно выбрать сразу несколько акцентных цветов, а полосы могут быть различной ширины.

Милые цветы

Цветы являются чуть ли не главным символом весны, поэтому многие представительницы прекрасного пола выбирают их в качестве декора для ногтей. Чтобы это не смотрелось вычурно и не стильно, лучше покрыть цветами только один ноготь.

Объемные элементы декора

3D-маникюр – один из трендов нынешней весны. Его можно сделать весенним и нежным, несмотря на объемные элементы декора. Чтобы сделать маникюр праздничным, можно добавить немного блесток.

Небесно-голубой

Чистого и голубого неба так не хватало в период зимы, что вы наверняка успели по нему соскучиться. Почему бы не сделать ногти в небесно-голубом цвете? Это будет смотреться не только нежно, но и стильно. К тому же весеннее настроение вам гарантировано.

Абстракция

Это один из стильных вариантов маникюра, который не выходит из моды на протяжении нескольких сезонов. Попробуйте поэкспериментировать и добавить полупрозрачную базу к белому цвету.


Выбор редакции


Еда