Четверг, 18 апреля 2024 года

Какие подарки для женщин могут разрушить отношения

Осталось совсем немного времени до Международного женского дня. Многие мужчины хотят порадовать даму сердца, но могут допустить при этом роковую ошибку. Некоторые презенты приведут к недопониманиям в паре. Экстрасенс Дарья Миронова перечислила пять опасных подарков, которые могут разрушить отношения. Это предметы с особым мистическим подтекстом, пишет редакция Rsute.

Неподходящий подарок может разрушить отношения

Мужчины ежегодно совершают ошибки, покупая своей даме сердца неподходящие подарки. Чаще всего это духи или косметика. Угадать с нужным ароматом или цветовой гаммой крайне сложно.

Экстрасенс отмечает, что с парфюмерией сложнее всего. Духи могут попросту энергетически не подходить для конкретной женщины. Получившие такой неподходящий подарок чаще молча благодарят и не высказывают свое неудовлетворение. Но замалчивание проблемы лишь усугубляет ситуацию.

Часы в подарок могут разрушить отношения


Элегантные наручные часы, подаренные своей избраннице в праздник, могут стать началом конца. Причем это распространяется также и на те часы, которые любимая сама попросила.

Дарья Миронова подчеркивает, что это непростой предмет. Якобы подаренные часы запускают таймер до расставания. С этого момента в отношениях будет нарушен баланс, поэтому счастья такой союз больше не принесет.

Не стоит дарить избраннице платки

Это крайне неудачный подарок с эзотерической точки зрения. Даже самые стильные и брендовые платки дарить не стоит, ведь они предназначены для вытирания слез. Это значение распространяется и на яркие аксессуары.

Запрещено дарить зеркала


У зеркал и других предметов с отражающей поверхностью особое мистическое значение. Такие презенты всегда покупаются самостоятельно, их нельзя никому дарить. Причем не только на Международный женский день, но и в другие праздники.

Зеркало меняет обстановку. Если мужчина дарит его своей избраннице, то рискует своими отношениями. Они будут меняться крайне быстро. Существенно повышается риск измены, что может окончательно разрушить союз.

Острые предметы в дар могут «разбить» отношения

Женщины порой получают от своих избранников набор ножей или даже экзотический клинок. Но такие подарки опасны для отношений. Точно так же не стоит дарить ложки и вилки. У избранницы явно не будет восторга от такого презента.

Экстрасенс Дарья Миронова советует воздержаться от покупки таких подарков. Лучше купить своей любимой букет цветов и вкусные конфеты. Такие милые презенты точно не станут причиной разрушения отношений.


Выбор редакции


Еда