Пятница, 29 марта 2024 года

Астропрогноз от Павла Глобы на неделю с 6 по 12 февраля 2023 года: на что обратить внимание каждому знаку зодиака

Звезды и планеты влияют на нашу жизнь даже больше, чем кажется. В этом уверен астролог Павел Глоба. Он регулярно расшифровывает послания небесных светил, чтобы поделиться актуальными советами и предупредить о грядущих событиях. Гороскоп от Павла Глобы на неделю с 6 по 12 февраля 2023 года для всех знаков зодиака содержит рекомендации, которые помогут каждому спланировать важные дела.

Гороскоп на неделю для знаков огненной стихии

Астрологический прогноз порадует Овнов. У них усиливается взаимосвязь с центром изобилия Вселенной. Их желания чаще будут исполняться. Нет ничего невозможного, главное, выбрать правильную тактику. Если вдруг что-то не работает ― измените подход. Порой небольшие перемены приносят больше пользы, чем можно подумать.

Энергетика недели благоприятна для Львов. Павел Глоба утверждает, что представители знака смогут добиться новых вершин. Главное, не прозевать свой шанс. Делитесь идеями, беритесь за их воплощение. Но поберегите себя в пятницу – день будет не из простых.

Стрельцам стоит принимать решения самим и никого не слушать. Звезды предупреждают, что в вашем окружении может появиться слишком много недоброжелателей. Заботьтесь о себе, носите обереги. Недруги могут воспользоваться вашей уязвимостью. Но это не значит, что стоит избегать знакомств. Среди новых приятелей будут люди, которые помогут изменить вашу жизнь к лучшему. Ненавязчиво они покажут путь, который вам ранее был неведом.

Астропрогноз с 6 по 12 февраля для знаков стихии Земли

Духовные практики помогут Тельцам обрести новый опыт. Эти знания крайне важны, ведь они позволяют по-другому посмотреть на некоторые ситуации, волнующие представителей знака. Следуйте за своими чувствами. Неважно, что вы делаете – работаете или идете на свидание, отдайтесь ощущениям. Сухой рационализм ограничивает вас и не дает насладиться всеми прелестями происходящего. 

Звезды советуют Девам полагаться лишь на себя. Впрочем, для вас это привычная практика. Неделя с 6 по 12 февраля 2023 года будет достаточно благоприятной. Временами может казаться, что ваше счастье утекает, но это не так. Что бы ни случилось, все происходит для вашего блага. Поэтому верьте в себя и не волнуйтесь.

Идеальное время для интеллектуального труда, который так любят Козероги. Но их может подвести здоровье и невнимательность. Избежать серьезных ошибок помогут советы:

  • высыпайтесь, соблюдая гигиену сна;
  • перепроверяйте документы;
  • избавьтесь от вредных привычек;
  • не перетруждайтесь;
  • избегайте конфликтов.

Козерогам стоит еще внимательнее относиться к здоровью, чем обычно. При малейших симптомах болезни обратитесь к врачу. 

Еженедельный гороскоп для знаков стихии Воздуха

Настоящими счастливчиками в период с 6 по 12 февраля будут Близнецы. Представители знака, которые развиты духовно, смогут найти свой истинный путь. Что касается Близнецов, нашедших свое предназначение ранее, то им удастся сделать феноменальный рывок в нужном направлении. Жизнь понемногу будет меняться. И самое приятное ― вы сами сможете решать, какой она будет. 

Динамичная неделя ждет Весов. Им придется балансировать между работой и домом, что будет отнимать много сил и энергии. Справиться со всем помогут советы гороскопа:

  • концентрируйтесь на одном деле;
  • не суетитесь и будьте внимательны;
  • сохраняйте оптимизм. 

Водолеям следует наладить отношения с окружающими. Некоторые конфликты изматывают вас. Попытайтесь наладить с ними отношения или же отпустите ситуацию. Принимая решение, руководствуйтесь логикой и «шестым чувством». Если вдруг какой-то из «помощников» сомневается, тогда не рискуйте.   

Астропрогноз на неделю для знаков стихии Воды

Период с 6 по 12 февраля будет идеальным для перемен в жизни Рака. Причем это касается глобальных событий. Однако не все так просто. Жизнь меняется лишь у тех, кто готов к этому. Покажите Вселенной, что вы заслуживаете лучшего. Для этого избавьтесь от всего, что вам больше не нужно. Это может быть старая одежда, поломанные предметы, токсичные люди, сотни ненужных файлов и непрочитанных писем в электронной почте.

Скорпионам стоит сосредоточиться на решении важнейших задач. В начале недели нужно расставить приоритеты и выделить наиболее перспективные дела. Но не перенапрягайтесь и следите за своим эмоциональным состоянием. Общение с приятными людьми станет отличным отдыхом и зарядит вас энергией.

Неделя будет отличной для Рыб, которые занимаются духовным развитием. Смело гадайте на будущее, проводите разнообразные практики и обряды – они окажутся весьма эффективными. Конечно, не обойдется без трудностей. Но Рыбы достаточно сильны и энергичны, чтобы достойно ответить на каждый вызов судьбы.


Выбор редакции


Еда