Пятница, 29 марта 2024 года

Короткий, но насыщенный месяц: таро-прогноз на февраль 2023 года

Карты Таро подскажут, с чем предстоит столкнуться в самый короткий месяц — февраль. Он обещает быть особенно активным и полным впечатлений для многих знаков зодиака. Индивидуальные подсказки старших Арканов помогут разобраться с приоритетными направлениями, искусно минуя капканы судьбы. Читайте таро-прогноз на февраль 2023 года, чтобы весь месяц быть удачливыми.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Карты «Дурак», «Дьявол», «Повешенный». С самого начала месяца вам нужно быть особенно чуткими к людям — некоторые из них хотят извлечь пользу, минуя ваши интересы. Важно уметь противостоять соблазну обогатиться легкими путями. Ваши цели требует выверенных действий и времени. Будьте готовы к тому, что не все удастся просто и быстро.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Карты «Башня», «Смерть», «Умеренность». Сковывать могут не только обстоятельства, но и внутренние зажимы. Об этом хорошо знают Тельцы. Но в феврале предстоит вступить в борьбу со своими страхами, для того чтобы навсегда выйти победителем. Старый образ жизни должен остаться в прошлом — пора сформировать новые взгляды, выработать полезные привычки.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Карты «Иерофант», «Мир», «Верховная жрица». Близнецы, будьте бдительны, чтобы не упустить важные детали в своей работе. Это может привести к ослаблению вашей репутации. Если все сделаете правильно, то ваши мечты станут ближе, на горизонте замаячит желанное. Не бегите к нему сломя голову, чтобы не спугнуть удачу. Каждый шаг должен был осознанным и обдуманным.

Рак (22 июня — 22 июля)

Карты «Башня», «Мир», «Солнце». Этот месяц просто создан для того, чтобы сделать вашу жизнь лучше и качественнее. Не сопротивляйтесь: наладьте режим дня и питания, почистите ментальное пространство, удалите ненужные контакты. Время удивительно удачное для работы, учебы и устройства личной жизни.

Лев (23 июля — 22 августа)

Карты «Маг», «Дурак», «Солнце». Внимание Львов будет сосредоточено на какой-то вдохновленной идее, которая пришла к ним совсем недавно. Правда, мыслительной работе могут помешать досадные ситуации, в которых вы окажитесь. Не стоит раздражаться, ведь это может привести к неправильным решениям. В конце концов вы все равно окажетесь на коне и помчитесь в новый, лучший этап своей жизни.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Карты «Башня», «Императрица», «Иерофант». Вас захлестнет водоворот важных дел, которые навсегда оставят позади волнующие ранее вопросы. Это и хорошо — они отжили свое. Теперь, не торопясь, упрямо следуйте к своим заветным целям. Если случится так, что вам предложат помощь, отказывать не нужно. Намерения людей по отношению к вам в ближайшее время чисты и бескорыстны.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Карты «Башня», «Императрица», «Смерть». Весы, пора отказаться от своей неопределенной позиции, чтобы все свои силы направить в нужное русло. Сделайте шаг навстречу мечте, не ожидая манны небесной. Если сможете отпустить прошлое, то в жизнь ворвется прекрасное чувство, которое захлестнет вас всецело.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Карты «Повешенный», «Суд», «Умеренность». Призовите все свое хладнокровие, чтобы не реагировать вспышками гнева на каждый раздражитель. Умение держать себя в руках убережет от больших неприятностей. Главное, что вы уверены в своей правоте. Люди, которые ранее клеветали на вас, сами окажутся в такой ситуации, а вы лишь будете наблюдать со стороны за торжеством справедливости.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Карты «Правосудие», «Влюбленные», «Луна». Стрельцы получат в феврале то, чего действительно заслуживают. Тем, кто был честен, не нужно беспокоиться. Внутри — гармония, вокруг — мир, полный возможностей. Но не все из них заслуживают вашего внимания. Нельзя поддаваться мелким желаниям, ведь их исполнение надолго отталкивает вас от выбранной большой цели.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Карты «Отшельник», «Правосудие», «Верховная жрица». Совет Арканов таков: будьте верны себе и своим принципам, не спешите и обращайте внимание на быстро меняющиеся события. Некоторые новости могут быть решающими для вас. Когда ситуация прояснится, вы увидите пути достижения целей более ясно.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Карты «Умеренность», «Правосудие», «Колесо фортуны». Водолеям лучше думать своей головой, не слушая советы даже самых близких людей. В феврале вам могут помешать благие намерения угодить кому-то, а не себе. Оценивайте происходящее объективно. События будут мелькать с головокружительной скоростью, но важно оставаться «в седле», чтобы не пасть жертвой обстоятельств.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Карты «Отшельник», «Императрица», «Звезда». Рыбы, возьмите небольшой отпуск, чтобы справиться с энергетическим истощением. Оно не дает адекватно оценивать поступающую информацию. В целом, время благоприятное для того, чтобы развиваться и творить свою судьбу. Желаемое ближе, чем вы думаете, потому важно в последний момент не свернуть в сторону.


Выбор редакции


Еда