Пятница, 26 апреля 2024 года

Непростое время для Тельцов и успех у Рыб: гороскоп от Павла Глобы на неделю с 9 по 15 января 2023 года

Вторая неделя 2023 года обещает быть насыщенной для многих представителей зодиакальных созвездий. Российский астролог Павел Глоба рассказал, кого в период с 9 по 15 января ожидают трудности, а кому улыбнется удача. Не обойдется и без влияния планет, которые помогут добиться желаемого успеха.

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 9 по 15 января 2023 года

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам не стоит рассчитывать на случайности, их практически не будет в период с 9 по 15 января. Все, что произойдет, будет задумано Вселенной. Главное, не перепутать это с тайными знаками судьбы. Готовьтесь к тому, что придется столкнуться с последствиями принятых вами ранее решений. Овны смогут ощутить душевное спокойствие, а свободное время можно потратить на заботу о своем здоровье.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Вторая неделя января 2023 года для Тельцов будет непростой. Однако представителей знака ожидает много нового и интересного. Павел Глоба советует Тельцам сосредоточиться на работе. Период с 9 по 15 января будет удачным для принятия важных решений. Если давно пытались отказаться от вредных привычек, то сейчас удачное время для этого.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Вселенная будет помогать Близнецам и направлять их. Прислушивайтесь к своей интуиции — она может помочь в принятии важных решений. Будьте внимательны к снам, ведь звезды попытаются вам помочь и предсказать, что вас ждет в ближайшее время. Следует быть готовыми к изменениям на личном фронте.

Рак (22 июня — 22 июля)

Чтобы привести мысли в порядок, желательно начать новую неделю с уборки в доме. Помимо этого, астролог рекомендует находить правильный баланс между работой и отдыхом. Период с 9 по 15 января будет удачным для собеседований. Найдите время для своей семьи.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам придется столкнуться с различными ситуациями, в которых надо принять важное решение. Научитесь прислушиваться к своей интуиции — она вас не подведет. Астролог Павел Глоба отметил, что на этой неделе Львам лучше не оставаться наедине со своими мыслями. Некоторых представителей знака ждет рабочая командировка.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Представителей данного знака ждет неделя, насыщенная новыми знакомствами. Девам следует избегать конфликтов со своей второй половинкой. Если вы одиноки, тогда следует сосредоточиться на поиске своего партнера.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы могут впасть в депрессию, однако чтобы она их не затянула, важно научиться справляться с негативом. Павел Глоба рекомендует представителям знака высыпаться и следить за своим самочувствием. На личном фронте все будет тихо и спокойно.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Если есть люди, которых вы обидели, надо срочно извиниться. Неделя будет удачной для устранения тех ошибок, которые вы совершили. Астролог рекомендует уделить время саморазвитию. На работе у Скорпионов все будет складываться удачно. Есть вероятность отыскать новый источник дохода.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Павел Глоба рекомендует Стрельцам все свое свободное время посвящать семье. Есть вероятность, что отношения станут еще крепче. На работе и в бизнесе следует отказаться от рискованных проектов, так как ни к чему хорошему это не приведет. Каждый свой поступок надо обдумывать, иначе можно столкнуться с неприятными последствиями.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Энергия может покинуть Козерогов на этой неделе. Но если заняться дыхательной гимнастикой или тренировками, то все можно восполнить. Период с 9 по 15 января 2023 года будет удачным для развития бизнеса и нового проекта. Вас ждет успех как на любовном фронте, так и на работе.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Астролог рекомендует провести Водолеям неделю так, чтобы она запомнилась. Научитесь замечать то прекрасное, что вас окружает. Не забывайте уделять внимание своему здоровью и самое время отказаться от вредной пищи. Неделя будет удачной для диет и занятий спортом.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы отыщут для себя новое хобби, которое в дальнейшем может перерасти в дополнительный заработок. Неделя будет складываться успешно, так как они преуспеют на работе, в любовных делах, спорте и т.д. Старайтесь по возможности избегать конфликтных ситуаций.


Выбор редакции


Еда