Суббота, 20 апреля 2024 года

К каким главным опасностям приведет соединение Солнца и Меркурия 7 января 2023 года

Примерно один раз в месяц на ночном небе происходит встреча Солнца с планетой Меркурий. Их соединение обладает негативной энергетикой и приносит многим неприятности и беды. Чтобы день не был опасным и трудным, астролог Евгения Среднева дала рекомендации относительно того, чего в первую очередь следует опасаться 7 января 2023 года. Помимо этого, в праздничный день ожидается Волчье полнолуние, что также принесет массу негатива.

Соединение Солнца и Меркурия 7 января 2023 года: какие главные опасности дня поджидают людей

Хаос вокруг

Большинство событий 7 января будут происходить спонтанно и неожиданно. Не стоит вообще ждать чего-то предсказуемого в день соединения Солнца и Меркурия. Не нужно зацикливаться на неприятностях, лучше постарайтесь сконцентрироваться на чем-то хорошем. Будьте готовы к резким перепадам настроения.

Негативная энергетика из неоткуда

Люди и сами не поймут, почему они будут агрессивно настроены по отношению ко всему, что их окружает. Астролог Евгения Среднева рекомендует даже не пробовать искать причину взявшегося из ниоткуда негатива. Соединение Меркурия и Солнца будет провоцировать не только хаос, но и злость. Поэтому постарайтесь не обижаться, если близкие люди будут вам грубо отвечать.

Предательства

Помимо воцарившегося вокруг хаоса, люди начнут предавать и обманывать своих близких. Все это они будут делать ради того, чтобы добиться желаемой цели. Даже не пробуйте 7 января 2023 года призвать к справедливости, ведь это совершенно бесполезно. Вселенная не упустит возможности наказать виновных, поэтому доверьте эту ответственную миссию ей.

Проблемы с бизнесом и на работе

Меркурий 7 января будет агрессивно настроен, следовательно, многие столкнутся с трудностями на работе. Важные сделки окажутся под угрозой срыва, а мотивация резко снизится к нулю. Если вы хотите, чтобы неприятности вас обошли стороной, избегайте 7 числа дорогих покупок и даже не пытайтесь рисковать.

Неприятности в дороге

Соединение Меркурия и Солнца приведут к проблемам в пути. И речь идет не только о путешествиях, но и об обычном пути на работу на общественном транспорте. 7 января следует быть максимально аккуратными на дороге. Если чувствуете себя неважно, за руль автомобиля лучше не садиться, ведь всегда можно вызвать такси. А если у вас запланирована командировка, ее лучше перенести на более благоприятный период.


Выбор редакции


Еда