Четверг, 28 марта 2024 года

Спокойствие у Тельцов, трудности у Водолеев: гороскоп Таро для всех знаков зодиака на 2023 год

Таролог Катя Романова поведала о том, что ждет представителей всех знаков зодиака в 2023 году согласно гороскопу Таро. Многие смогут узнать, что для них будет главным и чему необходимо уделить больше времени и внимания.

Некоторым знакам зодиака предстоит многое понять и осознать в своей жизни.

Гороскоп Таро для Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков на 2023 год

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам выпала карта Неудача. В 2023 году им придется проработать свои старые установки, которые только тяготят их и не позволяют реализовать свои самые смелые идеи. Это касается как профессиональной деятельности, так и личной жизни. Представителям знака нужно перестать программировать себя на неудачи и тогда у них появится шанс обрести успех. Кроме того, им следует научиться расходовать свои деньги с умом, а также сократить расходы.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Принцесса дисков выпала Тельцам. 2023 год станет для них спокойным и размеренным. Их ждет стабильность и благополучие. У них в голове слишком много разных идей, которые все еще остаются нереализованными. Торопиться пока им не следует. Идя к своей мечте, лучше сначала составить подробный план действий, выбрать нужную дорогу и преданных друзей. Некоторые Тельцы смогут узнать об интересном положении.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Королева Чаш выпала Близнецам. В 2023 году их ждет легкий и благоприятный год. Перед ними будет стоять задача — слушать окружающих людей. К Близнецам тянутся многие и жаждут их внимания, ведь только они знают, как помочь и утешить. Но представителям знака нужно всегда помнить о себе и своих потребностях. В 2023 году им стоит как можно больше доверять своей интуиции — она поможет во многих делах и начинаниях.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам выпала карта Туз Дисков. Основной задачей на 2023 год у них является укрепление материальных ценностей и позиций. Это касается не только финансовой стороны вопроса, но и создания крепкого фундамента, на который потом можно было бы опереться. Следующий год для них станет периодом стабильности. Но, несмотря на это, им стоит самостоятельно выстраивать свою жизнь и не ждать помощи со стороны. 2023 год является удачным для покупки участка земли и физического труда.

Гороскоп Таро для Львов, Дев, Весов и Скорпионов на 2023 год

Лев (23 июля — 22 августа)

Карта Королева Мечей выпала Львам. В 2023 году им придется принимать много важных решений. Самое главное, что им нужно сделать — это определиться со своими желаниями. Львам необходимо научиться правильно расставлять приоритеты и вовремя отказываться от того, что не является важным. Они могут смело брать на себя ответственность.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам выпала карта Вселенная, которая считается одной из самых сильных в колоде. Это говорит о том, что в жизни Дев начался благоприятный период, когда они имеют возможность кардинальным образом изменить свою жизнь. Если они сделают правильный выбор, то смогут подняться вверх. Кроме того, представителей знака ждут судьбоносные встречи.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам выпала карта Влюбленные. Она говорит о том, что у Весов начнется не совсем простой период в жизни. Их ждет много сомнений и тревог. Gредстоит принимать много важных решений и делать сложный выбор. Самое главное — не спешить, соблюдать баланс и удерживать равновесие. Весы могут смело идти вперед и не бояться брать на себя ответственность.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам выпала карта Предусмотрительность. 2023 год является удачным для инвестиций. Наконец настало время, чтобы развиваться и улучшать финансовое положение. Им важно научиться проявлять терпение и не ждать быстрого результата. Представителям знака следует действовать постепенно, соблюдая определенную стратегию.

Гороскоп Таро для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб на 2023 год

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Карта Маг выпала Стрельцам. Она указывает на то, что им придется показать свои способности. Главной задачей на следующий год является демонстрация и самопрезентация всех своих качеств. Им следует как можно чаще выходить в социум, обзаводиться новыми знакомыми и выстраивать коммуникации. Не стоит закрываться в себе, потому что так не получится быстро дойти к поставленной цели.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Карта Равновесие выпала Козерогам. Она говорит о том, что в их жизни произойдет слишком много событий. Их главной задачей на 2023 год является соблюдение баланса во всем: в работе, карьере, личной жизни. Им необходимо действовать четко и уверенно, при этом не стоит бояться брать на себя ответственность за свои действия. Многим удастся оформить брак.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Принцесса жезлов выпала Водолеям. Для них настанет благоприятный год, они смогут проявить себя и подняться вверх по карьерной лестнице. Этот год является благоприятным для устройства личной жизни. В работе им необходимо проявить упорство и показать характер. У них появится много идей, которые они захотят реализовать, но сделать это нужно как можно быстрее, иначе они могут перегореть.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Карта Вожделение выпала Рыбам. Она говорит о том, что их ждет год страсти, огня и любви. У них будет получаться любая работа. Все их желания станут действительными, потребуется лишь приложить немного усилий и тогда победа будет за ними. Одиноким представителям знака улыбнется удача. Они повстречают хорошего человека, который перевернет их жизнь кардинальным образом.


Выбор редакции


Еда