Пятница, 26 апреля 2024 года

Скорпионов ждет успех, а Весов перемены в личной жизни: гороскоп от Анжелы Перл на июль 2022 года

Благодаря прогнозу Анжелы Перл, все знаки зодиака смогут узнать, что их ждет в июле 2022 года и к чему необходимо готовиться. Некоторым из них новый месяц подготовил счастье и успех, а кое-кому предстоит приложить немало усилий, чтобы добиться поставленных задач.

Гороскоп от Анжелы Перл для Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков на июль 2022 года

Овен (21 марта — 19 апреля)

Июль подготовил для Овнов много опасных моментов и приятных перспектив. Избежать неудач и бед они смогут только в том случае, если станут меньше тратить денег на ненужные вещи и следить за своими эмоциями. Анжела Перл рекомендует Овнам использовать любой шанс, который предоставляет им судьба. Не исключено продвижение вверх по карьерной лестнице, но для этого им предстоит много трудиться, а также учиться находить компромиссы.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Увлекательные приключения июль 2022 года подготовил для представителей этого знака зодиака. В начале месяца Тельцы могут заняться завершением давно начатой работы. Преодолеть все неприятности они смогут только в том случае, если постоянно будут работать над собой, а не копить негатив. Стать более сильными и уверенными в себе представителям знака позволит физическая активность, а также общение с позитивными людьми.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Неприятные отголоски новолуния представители знака будут ощущать с 29 июня до 13 июля. Эта неделя благоприятна для того, чтобы избавиться от всего ненужно в своей жизни, стать более уверенными в себе и не продешевить в будущем при оказании какой-либо помощи или услуги. Энергия планет поможет Близнецам реализовать свой внутренний потенциал, но при этом важно не спешить, потому что многие опрометчивые поступки не приведут ни к чему хорошему, а только больше загонят в тупик и оттолкнут удачу.

Рак (22 июня — 22 июля)

Июль для Раков станет активным месяцем. Им предстоит много трудиться. Они смогут завершить все давно начатые дела, а также правильно расставить приоритеты. Инициативным представителям знака удача будет сопутствовать в любом деле. Самое главное, не лениться и не идти на поводу у окружающих, а доверять своей интуиции. Анжела Перл советует Ракам меньше сомневаться и кому-либо рассказывать о своих планах на будущее.

Что ждать Львам, Девам, Весам и Скорпионам в июле 2022 года

Лев (23 июля — 22 августа)

Первая половина месяца окажется для Львов удачной и благоприятной. Они смогут избавиться от всего ненужного, разорвать отношения с токсичными людьми и освободиться от имеющейся зависимости. Сильная энергетика Марса будет подталкивать представителей знака к агрессивным способам борьбы. Чтобы не оказаться в тупике и не натворить ничего плохого, Львам необходимо направлять свою энергию в нужное русло.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев июль 2022 года станет лучшим месяцем, когда они смогут сорвать огромный куш. Представители этого знака смогут преуспеть в любом вопросе. В первую неделю у них появится возможность завершить давно начатые дела. Если самому нелегко справиться с ними, можно попросить о помощи у друзей, вместе с которыми будет легче преодолеть все преграды и найти путь к счастью. Не лишними станут для Дев новые знакомства, ведь благодаря им они смогут раскрыть в себе новые таланты и привлечь в свою жизнь большой успех.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Большие перемены ждут Весов во второй половине месяца. В данном случае речь касается не только карьерного роста, но и личной жизни. Чтобы получить успех в любом деле, Анжела Перл советует представителям знака полагаться только на себя и направлять свою энергию в правильное русло. В первой половине месяца Весы могут заняться завершением давно начатых дел и составить планы на будущее. А во второй половине июля можно смело приступать к реализации своей задумки.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

В июле 2022 года удача будет на стороне Скорпионов. Первая половина месяца окажется благоприятной для того, чтобы завершить все свои дела и освободиться от всего лишнего в жизни. Только активным и целеустремленным Скорпионам будет улыбаться Фортуна. Они смогут достичь вершины своего успеха и не потерять приобретенное счастье. Главное, принимать взвешенные решения и не делать опрометчивые выводы.

Что принесет в жизнь Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб июль 2022 года

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Анжела Перл советует Стрельцам заранее подстраховаться и не принимать поспешные решения. Первая неделя для них пройдет спокойно, поэтому они могут смело заняться составлением планов на будущее, а также подготовить запасной вариант в случае, если что-то пойдет не так. Одиноким представителям знака пора бы задуматься о создании семьи. Семейным парам следует пересмотреть свои взгляды на совместную жизнь, ведь только так они смогут укрепить отношения.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Июль Козероги должны начать с завершения старых дел — только так они смогут освободить время для новой работы. Чтобы удача всегда была на их стороне, представителям знака необходимо во всем проявлять осторожность, а также научиться преодолевать разные стрессовые ситуации. Достичь успеха им помогут талант, находчивость и смекалка.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям в июле 2022 года потребуется проявлять осторожность в любом деле. Чтобы быстро прийти к успеху и при этом не иметь больших затрат сил и энергии, необходимо все хорошенько обдумывать и не спешить с принятием решений. Большой успех Водолеев ждет в финансовой сфере, поэтому они могут смело браться за новые проекты и задачи.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

В июле 2022 года Рыбы наконец-то смогут увидеть результат проделанной работы. Но для начала нужно закончить со старыми делами. Представителям знака представится возможность больше времени находиться со своей семьей, помогать близким во всем и поддерживать в новых начинаниях. Успех будет сопутствовать тем, кто сможет совмещать работу и семью.


Выбор редакции


Еда