Пятница, 26 апреля 2024 года

Что принесет время Огненной Лошади: китайский гороскоп на неделю с 6 по 12 июня 2022 года

Автор китайского гороскопа на неделю с 6 по 12 июня 2022 года Татьяна Бендзь рассказала, как следует провести предстоящий период и чего следует опасаться. Это будет самое жаркое время года с энергетической точки зрения, ведь в Китае с понедельника наступает месяц Огненной Лошади и приходится он на пик летнего сезона.

Месяц Огненной Лошади

Предстоящая неделя будет энергетически жаркой, ведь она пройдет под знаком сильного Огня. В Китае в это время наступает месяц Огненной Лошади – это будет период активности, неповторимости и любви. В паре с хозяином года Водяным Тигром этот союз сделает стихию Огня еще сильнее. Поэтому тем людям, кому Огонь не полезен, следует разбавить его водной стихией: больше пить жидкости, принимать водные процедуры, также можно установить дома аквариум. Кроме того, не стоит проводить много времени под открытым солнцем – его энергии в июне и так будет в избытке.

Она также сделает людей неусидчивыми, появится желание развиваться. Это отличное время для дальних поездок, смены профессии, работы или места жительства, поиска новых увлечений или партнера. Татьяна Бендзь советует не противиться новому, а плыть по течению. Многих в этот период посетят интересные идеи и решения задач. Также это будет удачное время для начала новых проектов.

6 июня 2022 года. Металл Ян на Тигре

Для тех, кто давно мечтал начать все с чистого листа, понедельник — отличное время. В этот день энергии будет в избытке, поэтому ее нужно использовать во благо для себя.

С первого дня недели все дела наберут обороты, и даже те вопросы и проекты, которые были в стадии застоя, тоже быстро смогут решиться. Также это будет идеальное время для общения, романтических свиданий и деловых встреч.

В этот день можно проводить лечебные и диагностические процедуры, однако тем, у кого в карте есть Обезьяна, от походов в медицинские учреждения и от активной деятельности следует отказаться.

7 июня 2022 года. Металл Инь на Кролике

В этот день многие также почувствуют благоприятное влияние энергии дня. Во вторник получится успешно завершить давно начатые дела и получить за это вознаграждение. Для кого-то оно будет материальным, для других — признание или благодарность.

Для тех, кто упорно движется к своей цели, 7 июня откроются новые перспективные возможности. Сегодня стоит планировать деловые встречи с потенциальными спонсорами — вполне возможно достичь успеха.

Этот день идеально подходит для выхода на новую работу или стажировку, сдачи экзаменов и обмена информацией. Важно помнить: чтобы добиться успеха, следует себе это разрешить и любой результат принять с благодарностью.

В этот день не рекомендуется начинать лечение. А людям с Петухом в карте следует обратить особое внимание на состояние своего здоровья.

8 июня 2022 года. Вода Ян на Драконе

Этот день располагает к любым открытиям, и что самое важное, это касается всех сфер жизни. Удача будет сопутствовать всем, кто смело движется вперед и не боится принимать рискованные решения.

Если планировали начать новый проект или сменить место жительства, среда для этого отлично подходит. Также удачно будут складываться новые знакомства, деловые встречи, покупка и продажа недвижимости.

Чтобы открыть энергию денег, следует искать людей среди своих знакомых и близких, у которых есть Собака в карте, и просить их о поддержке. Особенно в этот день повезет тем, у кого это животное уже есть в карте. В этом случае они могут получить большое денежное вознаграждение.

9 июня 2022 года. Инь Вода на Змее

Энергия ци в китайском календаре в четверг стоит на месте, поэтому в мире это будет период энергетического отдыха. Это означает, что все дела, которые были запланированы на этот день, будут выполняться только благодаря накопленной вами личной энергии.

В этот день рекомендуется посвятить большую часть времени отдыху и процедурам, приносящим удовольствие, и не планировать важные дела.

Операции в этот день могут иметь неблагоприятные последствия, поэтому стоит их отложить на более подходящее время. Людям, рожденным под знаком Свиньи, в этот день следует быть осторожными и уделить особое внимание своему здоровью.

10 июня 2022 года. Ян Дерево на Лошади

Этот день следует посвятить своим мечтам и планированию. Очень сильная огненная энергия пятницы позволит раскрыть все возможности, перспективы и возможные опасные ситуации. Это отличное время для построения стратегий, проведения собеседований и разговоров по душам.

В то время, когда будете мечтать или составлять план целей, обязательно представляйте конечный результат. Попробуйте испытать эмоции и ощущения в момент достижения цели, и тогда у вас совсем скоро появятся возможности для осуществления мечты.

Удачно в этот день будут складываться дальние поездки, важные встречи и начало лечения. Стоит отметить, что пятница будет благоприятным днем для большинства людей, однако люди, у которых в карте есть Крыса, могут испытывать напряжение. Вам не стоит рисковать и лучше во всем быть аккуратными.

11 июня 2022 года. Инь Дерево на Козе

Энергии этого дня идеально подходят для очищения от всего лишнего и ненужного. Это касается как жилища, так и организма в целом. В этот день стоит избавиться от вещей, которые давно устарели, вредных привычек и прекратить связь с токсичными людьми. Не стоит сопротивляться назревшим переменам, просто плывите по течению.

Особую чувствительность в этот день будут испытывать люди с Быком в карте.

12 июня 2022 года. Ян Огонь на Обезьяне

Этот день стоит посвятить спокойному отдыху, а важные дела и задачи следует отложить. Просто проведите воскресное время в кругу близких или родных людей, смотрите фильмы или прогуляйтесь на свежем воздухе.

Осторожными в воскресенье нужно быть людям, у которых в карте есть Тигр и Обезьяна. Постарайтесь контролировать свои выражения и эмоции, не допускайте экстремальные ситуации, вас будет сильно штормить.

По материалам сайта 5 тв ру.


Выбор редакции


Еда