Пятница, 29 марта 2024 года

Можно ли по имени рассчитать свой жизненный код и узнать кармическую задачу

Нумерология — древнейшая наука, которой люди пользовались во все времена, чтобы предсказать свою судьбу. Они знали, что числа — это не просто знаки, а кладезь ценной информации, в которой закодирован код жизни каждого человека и его кармическая задача.

Как рассчитать свой код жизни по имени и фамилии

Имя и фамилия, которые человек получает при рождении, накладывают отпечаток на всю его дальнейшую жизнь и судьбу. Ведь эта информация связана с его родом, поэтому она обладает сильной созидательной энергетикой.

При помощи специальной таблички можно рассчитать свой код отдельно по имени и фамилии. Человек, который сменил фамилию, может сделать расчет по обоим вариантам, тем самым он узнает, какие изменения внес в свою карму.

Согласно этой таблице, каждая буква имени и фамилии соответствует определенному числу. Запишите свое имя на бумаге, вверху каждой буквы поставьте соответствующее число. Затем складывайте все цифры до тех пор, пока не получите однозначное число.

Например, ваше имя Татьяна, что соответствует записи: 2+1+2+3+6+6+1 = 21, далее 2+1 = 3

Затем то же самое проделайте с фамилией.

Какой кармической задаче соответствует каждая цифра

Цифра 1

Эта цифра символизирует яркую и неординарную личность, с высокими лидерскими установками. Такому человеку всегда важно находиться в центре внимания и вести за собой людей. Но ему нужно научиться дипломатии и стараться не копить внутри негативные мысли.

Цифра 2

Этот код соответствует гармоничным людям, у которых внешнее отношение к миру и духовность находятся в полном балансе. Их сильные стороны — трудолюбие и целеустремленность. Но им нужно стараться решать проблемы по мере поступления и не браться за много дел сразу.

Цифра 3

Люди с закодированной тройкой в имени испытывают большую потребность находиться в обществе, поучать и контролировать других. К тому же они сами нуждаются в поддержке и редко справляются со своими проблемами в одиночку. В целом, это творческие натуры, но им нужно избавляться от своих зависимостей и стремления всегда контролировать ситуацию.

Цифра 4

Человек, в имени которого закодирована четверка, всегда ориентирован на семью и семейные ценности. Он трудолюбив, заботлив, с сильно развитым чувством ответственности, но зависим от мнения других и очень болезненно реагирует на любые неудачи. Ему следует бороться со своими страхами, которые часто бывают необоснованными.

Цифра 5

Этот код соответствует творческим и нередко талантливым личностям, которые открыты всему новому. Они энергичны, целеустремленны, часто идут на риск для достижения высоких целей. Им нужно стараться более взвешенно подходить к принятию важных решений и понапрасну не рисковать.

Цифра 6

У людей с этим жизненным кодом обычно тяжелая судьба, с множеством испытаний. Считается, что они отрабатывают карму своих предков. Поэтому их главная кармическая задача — набраться терпения и достойно проходить жизненные уроки.

Цифра 7

Человек, с закодированной семеркой в своем имени всегда стремится к покорению каких-то вершин и преодолению препятствий. Нередко он придумывает их сам, потому что не может жить без побед и достижений. Ему важно избавиться от эгоцентризма, который нередко мешает проявлению истинных талантов.

Цифра 8

Люди с восьмеркой в своем жизненном коде всегда настроены на коллективный успех и помощь в решении чужих задач. Нередко из-за этого их жизненный путь оказывается довольно сложным и извилистым. У них просто не хватает времени на себя. Именно над этим нужно работать в первую очередь.

Цифра 9

Этот код соответствует высокодуховным людям, из которых обычно получаются мудрые учителя и наставники. Они способны достичь больших высот, если правильно определят свой жизненный путь. Но им часто мешают в этом гипертрофированное чувство ответственности и переживания за других.


Выбор редакции


Еда