Четверг, 28 марта 2024 года

Что могут рассказать линии на запястье о жизни и старости человека

Узнать по запястью, какой будет старость, вполне возможно, ведь эти линии рассказывают о будущем. Стоит отметить, что хиромантия изучает то, как именно располагаются линии на руках, а также как они влияют на судьбу человека.

Можно ли узнать о своей старости по линиям на запястье

Многие люди даже внимания не обращают на линии на своих запястьях, хотя они способны многое рассказать о старости человека. Тут есть три основные линии, на которых практически держится будущее.

Нижняя линия на руке считается четвертой. Это линия долголетия. Если у человека есть такая линия, он точно будет долго жить. В том случае, если такая линия просматривается очень четко, то судьба человека решена. Он будет жить до преклонного возраста.

При отсутствии на запястье четвертой линии не стоит сразу начинать нервничать и впадать в панику. Вполне вероятно, что жизнь именно в настоящее время пребывает на стадии перемен. Потому лучше пересмотреть свои линии спустя пару лет.

Какие линии на запястье расскажут о старости

Самая большая и четко выраженная – это верхняя линия. Она называется линией судьбы. Если она хорошо выражена и не прерывается, можно быть уверенным, что человек будет жить долго, а его организм отлично будет бороться со всеми заболеваниями, если те появятся.

Если верхняя линия прерывистая или расходится в определенных местах, то стоит более внимательно присматриваться к собственному здоровью. Не следует рисковать и заниматься теми видами спорта, которые могут быть опасными. Для женщины колебания верхней линии могут говорить о трудных родах и проблемах с репродуктивной системой.

Между верхней и нижней линией есть линия удачи. Она рассказывает о том, каким будет у человека финансовое положение в старости. Если линия на концах ровная и глубокая, в старости его ждет достаток. Если же линию видно плохо или она посередине прерывается, это свидетельствует о том, что не все задумки сбудутся.

Если линия полностью ровная, значит у человека и в молодости будет достаточно успешная жизнь. Если же она больше похожа на цепочку, ее обладатель склонен рисковать и хитрить, что часто идет ему на пользу. Такие люди легко зарабатывают деньги, но так же легко их и тратят.

Что означают линии на запястье

Третья линия рассказывает о личной жизни человека. Изначально стоит обратить внимание на то, как далеко третья линия расположена от второй. Чем больше будет расстояние, тем позже человек сможет выйти замуж или жениться.

Четкая и ровная линия говорит о том, что будущие отношения будут крепкими, проблем практически не предвидится. Если же линия прерывистая, то в отношениях допустим проблемы и конфликты. Однако их можно будет преодолеть – хоть и трудно, но вполне реально.

Если на этой линии есть точка или что-то, что похоже на звездочку, нужно быть более осторожным. Такой рисунок может говорить о том, что есть риски потерять любимого человека. Это не обязательно говорит о кончине. Вполне вероятно, что он просто может уехать очень далеко.

Часто бывает так, что у человека на запястье имеется только одна линия. Многие сразу начинают переживать и нервничать. Лучше успокоиться. Вполне вероятно, что вы еще слишком молоды. Поэтому будущая жизнь может зависеть от сегодняшних действий и поступков.


Выбор редакции


Еда