Вторник, 19 марта 2024 года

Представители каких знаков зодиака несовместимы между собой и не могут жить вместе

Принадлежность к знаку зодиака — это, конечно, не единственная причина, по которой люди могут быть несовместимы между собой, но в некоторых случаях она может быть кармической. Существуют отдельные пары знаков зодиака, которые ни при каких обстоятельствах не смогут продолжительное время жить вместе. Они будут стараться искать компромиссы, следовать советам психолога, но дискомфорт от их совместного существования будет только нарастать.

Овен и Телец

Союз двух сильных личностей, стремящихся конкурировать между собой, усугубляемый противоречием характеров. Спокойных и любящих домашний уют Тельцов раздражают эмоциональные и энергичные Овны, вечно стремящиеся куда-то бежать и что-то делать. А те, в свою очередь, недоумевают, как можно быть такими скучными и ко всему безучастными, как Тельцы.

Если сила характеров этих знаков будет совпадать, вечное противостояние рано или поздно приведет к разрыву отношений. Если же кто-то из них окажется морально сильнее, для другого это будет означать пребывание в постоянной депрессии. В любом случае неизбежный конец этих отношений очевиден.

Козерог и Рыбы

Прагматичные и замкнутые Козероги, за которыми прочно закрепилась слава неисправимых трудоголиков, вряд ли когда-то даже обратят внимание на мечтательных и романтичных Рыб. Но если такой союз все-таки возникнет, он не сможет долго существовать, поскольку эти знаки зодиака плывут в разных направлениях: Рыбы — по течению, Козероги усиленно гребут против.

Постоянные конфликты будут возникать по любому поводу, не ограничиваясь только отношениями. Козероги любят все планировать, Рыбы живут одним днем; Козероги тщательно распределяют свой бюджет, Рыбы готовы отдать последнюю рубашку; Козероги любят одиночество, Рыбы жить не могут без общения.

Лев и Дева

Два целеустремленных и настойчивых в достижении целей знака зодиака оказываются несовместимыми в личной жизни, поскольку по-разному относятся к успеху и неудачам. Дева склонна анализировать свои ошибки, делать выводы и не стремится афишировать свой успех, предпочитая пользоваться им без особой огласки. Льву, добившись цели, непременно важно взойти на пьедестал и объявить об этом всему миру. Своих ошибок он часто не замечает и не пытается их анализировать. Просто переступает через них, и идет дальше, к успехам.

Также у них слишком разное отношение к противоположному полу: Лев никогда не пропустит возможность флирта, Дева воспринимает это, почти как измену.

Рак и Стрелец

Энергичные, позитивные и жизнерадостные Стрельцы являются полной противоположностью мнительным и вечно жалующимся на жизнь Ракам. Как могут возникнуть отношения у двух столь разных натур, остается загадкой. Тем не менее такое иногда случается, и тогда жизнь этих двух людей превращается в настоящий ад.

Рак уже с первых свиданий настроен на серьезные отношения и регистрацию брака, что вольнолюбивый Стрелец не может не замечать. Но если он идет на поводу у своего избранника, то превращается в заложника сложных отношений с бесконечными претензиями, подозрениями, ревностью и слезами, которыми Рак любит манипулировать. Долгая совместная жизнь в таком браке вряд ли возможна.


Выбор редакции


Еда