Пятница, 26 апреля 2024 года

Что принесет майское новолуние каждому знаку зодиака: гороскоп

В мае 2022 года наступит особое новолуние. Астрологи неоднократно заявляли, что новолуние и полнолуние — это периоды обновления. Подробный гороскоп поможет понять, чего следует ждать всем знакам зодиака в это время.

Особенности майского новолуния

Новолуние начнется 30 мая в 14:30. Оно носит название Черная Луна. В этот период люди могут жаловаться на ухудшение общего состояния, апатию, раздражительность, нерешительность — все это является влиянием луны. Не исключено обострение хронических недугов. Все начатые дела в этот день будут валиться из рук, поэтому их лучше отложить.

В этот момент времени запрещается делать следующее:

  • переезжать на новое место жительства;
  • венчаться и выходить замуж;
  • составлять планы на будущее;
  • совершать крупные покупки.

В новолуние желательно закончить старые дела. Не стоит мечтать, пора начинать действовать. Следует составить список всех действий и четко ему следовать. Кроме того, можно побыть наедине с собой и немного отдохнуть.

Гороскоп для всех знаков зодиака

Эзотерики дали рекомендации для каждого знака зодиака, как легче пережить новолуние и к чему следует быть готовыми.

Овен

Представителям знака необходимо рассчитывать только на себя, а не ждать помощи со стороны. Чтобы избежать конфликтов, следует держать себя в руках. В новолуние Овны могут оказать помощь нуждающимся, и добро к ним обязательно вернется.

Телец

Тельцам следует уделить время своим родным и близким людям. Только так они смогут решить все волнующие их вопросы и достичь желаемого. Тем, кто в ссоре с любимым человеком, следует помириться, день для этого будет благоприятным.

Близнецы

В период новолуния Близнецам не стоит давать пустые обещания и бросать слова на ветер, особенно если они не собираются их выполнять и отвечать за сказанное. Все это может привести к недопониманию с близкими людьми.

Рак

Представителям этого знака зодиака необходимо меньше общаться с посторонними, поскольку время не совсем благоприятно для новых знакомств. Лучше всего побыть с близкими.

Лев

Новолуние является удачным временем, чтобы расстаться с теми людьми, которые больше не пригодятся в жизни.

Дева

У Дев может измениться настроение, всему виной станет трудный период в их жизни. Именно поэтому нужно искать во всем происходящем только хорошее.

Весы

Для Весов настанет хороший период, поэтому они смогут сделать все, что пожелают. Главное — собрать всю волю в кулак и приступить к действиям.

Скорпион

Для Скорпионов настанет благоприятный день, они смогут улучшить свою личную жизнь. Здесь важно не отказываться от своих действий.

Стрелец

Стрельцам в период новолуния следует обходить стороной все трудности, а не пытаться их преодолевать — из этого ничего хорошего не выйдет.

Козерог

Если Козероги поймут, что у них больше нет сил на выполнение каких-либо задач, стоит обратиться к близким людям — они дадут дельный совет.

Водолей

Водолеям нужно научиться рационально мыслить и не рубить с плеча. Время является неблагоприятным для резких перемен в жизни.

Рыбы

У Рыб может ухудшиться настроение. Лучшим лекарством в данном случае станет времяпрепровождение со своими близкими людьми. Самое главное, не закрываться в себе.

В период действия Черной Луны важно научиться оказывать помощь и поддержку близким людям, не конфликтовать, вносить в свою жизнь больше положительных моментов. Не стоит поддаваться провокациям и влезать в споры.


Выбор редакции


Еда