Пятница, 26 апреля 2024 года

Под какими знаками зодиака чаще всего рождаются убийцы

Известно, что знак зодиака, под которым рождается человек, накладывает отпечаток на его судьбу и характер. По мнению ясновидящей Кажетты Ахметжановой, склонность к тяжким преступлениям и убийствам больше присуща людям с психопатическими наклонностями, к которым относится почти половина знаков зодиака. Примечательно, что среди этих знаков нет тех, которые принадлежат к стихии Воздуха.

Знаки стихии Огня, под которыми чаще всего рождаются убийцы

Овен (21 марта — 19 апреля)

Под этим знаком рождаются энергичные, дерзкие и вспыльчивые люди, которым бывает непросто совладать со своими эмоциями. Чаще всего они совершают преступления в состоянии аффекта, когда загораются как спички и не могут сдержать свой гнев. Придя в себя, они приходят в ужас от содеянного и пытаются скрыть следы преступления.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Представители этого знака отличаются природным темпераментом и стремлением к славе. Они мечтают совершить в своей жизни что-то великое и добиться всеобщего признания. Но судьба нередко играет с ними злую шутку, они оказываются в неблагоприятной среде и становятся знаменитостями со знаком минус. Среди Стрельцов немало криминальных авторитетов и неуловимых киллеров, о которых слагают легенды в преступном мире.

Знаки стихии Воды, под которыми чаще всего рождаются убийцы

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки — довольно скрытные натуры, которые редко демонстрируют окружающим свои истинные черты. Часто они выглядят общительными и жизнерадостными, но под этой маской может скрываться ревнивый, мстительный и завистливый человек. Именно эти качества в состоянии гнева могут спровоцировать тяжкие преступление, в которых Раки никогда не раскаиваются, а только еще больше затаивают злобу.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Представители этого знака отличаются мстительностью и жестокостью. Они склонны к интригам и манипуляциям людьми, при этом никогда не прощают нанесенных им обид. Это нередко приводит Скорпионов к совершению преступлений, которые они могут сделать как в порыве гнева, так и тщательно заранее спланировав. Среди шпионов, наемных убийц и киллеров также встречается немало Скорпионов.

Знаки стихии Земля, под которыми чаще всего рождаются убийцы

Телец (20 апреля — 20 мая)

Один из самых спокойных знаков зодиака, любящий комфорт и очень редко теряющий контроль над своими эмоциями. Но если Тельца по-настоящему разозлить, он страшен в гневе. Самые тяжкие преступления представители этого знака обычно совершают в состоянии аффекта, о чем впоследствии даже не могут вспомнить. К счастью, такое случается нечасто, по своей природе они больше склонны к мошенничеству или мелким кражам.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Среди серийных убийц встречается немало представителей этого знака зодиака, хотя в обычном состоянии это вполне спокойные, трудолюбивые люди, часто погруженные в свою работу или какое-то творчество. Но если их чем-нибудь обидеть, они впадают в ярость, начинают мстить, при этом зачастую не могут остановиться, совершая одно преступление за другим.


Выбор редакции


Еда