Четверг, 28 марта 2024 года

Как пользуются мобильной связью и интернетом разные знаки зодиака

Мобильная связь и интернет давно и прочно вошли в нашу жизнь, поэтому у астрологов уже появилась возможность определить, как пользуются современными средствами связи разные знаки зодиака.

Овен

Представители этого знака зодиака относятся к большим любителям поговорить по телефону и лидируют по отправке SMS. В среднем они пишут в сутки 15 сообщений. Однако в интернет-общении Овны не так активны, в сети они предпочитают уделять внимание спортивным и новостным ресурсам.

Телец

Тельцов также не особо привлекает общение в интернете, чаще всего они посещают интернет-магазины и сайты, на которых можно заработать. Зато они любят поболтать по телефону, причем по некоторым данным в этом занимают первое место среди всех знаков зодиака.

Близнецы

Не очень активные пользователи интернета, преимущественно посещают различные музыкальные порталы, киноресурсы и кулинарные сайты. Зато без телефона они просто не могут жить, поскольку не представляют свою жизнь без общения.

Рак

Мнительные Раки очень настороженно относятся к сетевому общению, зато с удовольствием принимают участие в различных опросах и посещают психологические и эзотерические порталы, являются активными подписчиками различных экстрасенсов и целителей. Телефон используют только в случае необходимости, когда нет возможности пообщаться в реале.

Лев

Львы телефонным разговорам предпочитают короткие SMS, хотя в обществе не прочь блеснуть дорогим мобильником, чтобы подчеркнуть свой статус. В интернете их вкусы весьма переменчивы, они могут бесцельно блуждать по разным сайтам и подолгу зависать на каких-нибудь развлекательных порталах.

Дева

Практичные Девы имеют большой список полезных сайтов в интернете, стараясь быть в курсе всего происходящего. Они могут общаться в соцсетях и оставлять комментарии, если видят в этом практический смысл. Телефон является для них важным хранилищем разнообразной информации, фотографий и видео, но они не уделяют много времени разговорам.

Весы

Весы относятся к большим любителям SMS, предпочитая их телефонному общению. В интернете их больше всего привлекают развлекательные сайты с красивым дизайном, различные игры и музыкальные порталы.

Скорпион

Скорпион предпочитает проводить время на сайтах криминальных новостей и происшествий, а также на различных научных порталах. Его телефон — это кладезь секретной и важной информации, к которой ни у кого нет доступа. Но к любому общению при помощи средств связи он обычно равнодушен.

Стрелец

Стрельцы меньше всех знаков зодиака проводят времени за телефонными разговорами, но без интернет-общения не представляют своей жизни. Они, как правило, являются пользователями всех соцсетей, у них установлены все возможные мессенджеры, и все свободное время они проводят в интернете.

Козерог

Представители этого знака больше других любят посидеть в интернете, пообщаться на форумах и в соцсетях, но к разговорам по телефону они равнодушны. Также редко пользуются голосовыми сообщениями, предпочитая письменный стиль общения. Козероги — любители новостных и спортивных сайтов, где они проводят немало времени.

Водолей

Водолеи также много времени проводят в сети и склонны к интернет-зависимости. Они любители игровых порталов, часто зависают на тематических сайтах и форумах, связанных с новыми достижениями в области техники, компьютеров и IT-технологий. К общению по телефону чаще всего равнодушны.

Рыбы

Рыбы могут часами разговаривать по телефону или отправлять голосовые сообщения, но практически не пользуются SMS и редко общаются в соцсетях. В интернете они больше посещают кулинарные сайты или интернет-магазины.


Выбор редакции


Еда