Четверг, 28 марта 2024 года

Успех в делах у Тельцов, испытания для Козерогов: подробный гороскоп на 20 мая 2022 года

Гороскоп на пятницу, 20 мая 2022 года, предупреждает представителей знаков зодиака, что их ждет непростой, но интересный день. Сегодня Меркурий создаст секстиль с Юпитером и облегчит общение с окружающими. Благодаря положительному планетарному расположению, многим будет проще говорить о своих потребностях.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Расположение звезд сегодня предвещает Овнам удачу в творческих проектах и новых знакомствах. С утра вы будете очень заняты обязанностями, которые давно необходимо выполнить, ведь сроки подгоняют. Вечером вы вздохнете и окунетесь в водоворот вечеринок, удовлетворив свои потребности в социальных контактах.

Телец (20 апреля — 20 мая)

День начнется многообещающе. Многое будет успешно сделано, и работа пойдет своим чередом. Сказанные слова сегодня будут иметь особое энергетическое воздействие, поэтому нужно учитывать это при разговоре. 

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Сегодня для вас образуется идеальное планетарное расположение. Задуманное получится, кто-то окажет вам поддержку и в чем-то поможет. Вечером будет время для расслабления в приятной компании.

Рак (22 июня — 22 июля)

Идеальный день для смены интерьера в вашем доме. Кроме того, аура дня будет способствовать удачным покупкам недвижимости, а также поиску нового образа для себя и смене стиля.

Лев (23 июля — 22 августа)

Космическая аура сегодня будет существенно способствовать вашим профессиональным и социальным намерениям. Рационально распорядиться средствами в этот день не получится, но зато вы сможете добиться успеха в общих делах.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам придется принимать сегодня несколько быстрых и довольно радикальных корректирующих шагов. Вы получите поддержку Юпитера, который окажет благосклонность в важных вопросах, поэтому смело действуйте.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Сегодня вам пригодится тактичность, а также философский подход к жизни. Не торопитесь и подумайте дважды, прежде чем принимать окончательные решения. Не рискуйте сегодня в финансовых вопросах.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Аура пятницы приведет к благополучному завершению рабочих дел, которые давно вас беспокоили. Вечером, возможно, вы окажетесь в стрессовой ситуации. Расслабиться помогут дыхательные упражнения или медитация.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Сегодня у вас есть шанс для плодотворных размышлений, более продуманных решений, успешных переговоров и творческих бесед. Из-за того, что вы не можете понять любимого человека, возможны трудности в отношениях.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Представителей знака сегодня ждут испытания в поездках или общении. Однако вы сможете завоевать авторитет в нужном вам окружении благодаря успешному материальному состоянию.

Водолей (20 января — 18 февраля)

В пятницу вы можете рассчитывать на активацию воздушной стихии, поэтому будете легко мыслить и сотрудничать с окружающими. Избегайте спешки в делах, особое внимание уделите главным вопросам.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Сегодня стоит организовать работу в спокойной обстановке. Проявите осторожность в своих высказываниях. Вы справитесь с трудными и давно отложенными делами, если будете работать над собой.


Выбор редакции


Еда