Четверг, 28 марта 2024 года

Богач или бедняк: как по знакам на руке определить, состоятельный человек или нет

Все, что мы берем (деньги, предметы, одежда и многое другое), проходит через руки. Они хранят информацию о прошлом и будущем человека. Чтобы узнать, будет ли он богатым, стоит посмотреть на его руки и все станет ясно. Далее мы расскажем, какие знаки на руке говорят о состоятельности человека.

Треугольник богатства

Он состоит из линий жизни. Если фигура ровная, это означает достаток.

  • Один угол направлен на холм Юпитера. Если линии разрываются, это означает, что деньги довольно медленно зарабатываются. Нужно ценить свой труд и не ждать, когда начальство повысит заработную плату. Можно с ним поговорить и объяснить, что работать было бы намного эффективнее, если бы зарплата была больше.
  • Второй угол смотрит на холм Меркурия. Если линии разрываются в этом месте, это означает знак расточителя.
  • Третий угол смотрит на холм Венеры. Если линии прерываются, значит, много финансов уходит на семью. Для этого стоит разработать семейный бюджет.

Треугольная фигура на линии жизни

Если такая фигура указывает на большой палец, это означает, что человек обладает способностью легко зарабатывать деньги. Но ими необходимо правильно распорядиться, чтобы судьба была и дальше благосклонна.

Хейла

Если она в виде цепочки, будет стабильность в финансовом плане. А вот прямая означает нужду. Чтобы ее избежать, не стоит брать в долг или взаймы, а также нужно вести дневник расходов.

Рисовая линия

По ней можно узнать о качестве человеческой жизни. Если она ярко выражена, это означает, что человек способен находить финансы в трудное для него время.

Звезда перед указательным пальцем

Она получается из 5 линий, которые пересекаются. А сам знак говорит о том, что человек имеет большие деньги в своих руках. В таком случае стоит использовать финансы правильно. Важно их вкладывать в активы с немалым процентом или в проекты, которые довольно стабильные.

Браслет

Вторая линия означает денежную стабильность. А если она идет прерывисто, это указывает на трудности при поиске работы. Необходимо расширять личные навыки и возможности. К примеру, хороший юрист знает законы и следит не только за своей рабочей областью.

Буква М

Означает деньги и стремление человека развиваться. Чтобы финансов было много, не стоит прекращать учиться даже в зрелости. Знания компьютера и языков – это путь к высокому заработку.

Мизинец

Если мизинец высокий, это означает, что на банковском счету будет много денег. Он должен быть чуть ниже безымянного пальца. Но если мизинец короткий, это означает, что человек небогатый, но он способен заработать деньги честным трудом.


Выбор редакции


Еда