Пятница, 26 апреля 2024 года

Астрологический прогноз на неделю с 11 по 17 апреля 2022 года от Анжелы Перл: время любви и финансовой стабильности

Гороскоп Анжелы Перл на неделю говорит, что начало периода с 11 по 17 апреля 2022 года будет особенно важным и благоприятным для укрепления существующих отношений и новых знакомств.

Общие рекомендации на предстоящую неделю от Анжелы Перл

Астролог советует знакам зодиака на этой неделе обращать внимание на то, что говорит им их внутренний голос, а когда нужно принять важное решение, руководствоваться здравым смыслом.

Уже с понедельника аура будет располагать интенсивному общению, а слова, сказанные в этот день, будут иметь особую ценность.

Аура четверга идеально подходит для новых начинаний, и будет располагать к романтическим событиям.

В выходные дни следует больше времени уделить активному отдыху и общению с близкими людьми, однако также стоит избегать конфликтных ситуаций.

Гороскоп от Анжелы Перл на неделю с 11 по 17 апреля 2022 года

Овен

Эта неделя идеально подходит для улучшения вашего финансового положения. У вас есть все инструменты для этого, поэтому постарайтесь не упустить возможности, которые дарит вам судьба. Также аура этого периода будет способствовать взаимопониманию между вами и вашими близкими. И если вы находились с ними в ссоре, это отличный шанс наладить отношения.

Телец

Если вы возьметесь за новые проекты на этой неделе, они помогут вам улучшить финансовое положение. Это также будет хорошее время для инвестиций в недвижимость или других крупных покупок. В середине недели ваши дела могут немного замедлиться, однако они все же будут продвигаться в верном направлении. Астролог советует не обнадеживать партнеров или близких обещаниями, ведь есть риск, что не сможете осуществить их вовремя.

Близнецы

Предстоящая неделя будет благоприятно складываться для представителей этого знака. Вы будете полны энергии и радости, и с легкостью сможете осуществить задуманное. Первые дни недели подходят для смены имиджа и общения с друзьями. В среду-четверг, вероятно, вы встретите человека, с которым вас связывали прошлые отношения, если будет желание, вы сможете их восстановить. Выходные дни отведите для общения и приятного времяпровождения с семьей.

Рак

Начало недели Ракам стоит провести в спокойном месте, желательно вдали от всех. Анализ последних событий поможет обрести вам гармонию и восстановить свой внутренний мир. Анжела Перл говорит, что экватор недели не подходит для решения финансовых и деловых вопросов, а также подписания бумаг, связанных с имуществом. В конце этого периода могут возникнуть трудности и конфликты в семье. А на выходных лучше не делать ремонт или грандиозную уборку.

Лев

На этой неделе в ваших отношениях будет позитивная и стабильная атмосфера. Не отказывайтесь от приглашений на различные мероприятия, они окажутся для вас очень полезными. Те Львы, которые состоят в стабильных отношениях решат жить вместе со второй половинкой. На экваторе недели лучше не совершать дальних поездок, а в субботу и воскресенье астролог советует остерегаться конфликтных ситуаций с близкими людьми.

Дева

В целом неделя с 11 по 17 апреля 2022 года будет складываться благоприятно для Дев. Вы сможете добиться поставленных целей и проявить себя в профессиональных вопросах. Главное — не принимать опрометчивых решений и делать все не спеша. Кроме того, противопоказаны необдуманные поступки и высказывания по отношению к родственникам и коллегам. Конец недели может принести вам финансовые трудности, однако вы можете рассчитывать на поддержку своих друзей.

Весы

Весы могут рассчитывать на хорошую, дружескую атмосферу на этой неделе. В первые дни периода можете смело отправляться в путешествие со второй половинкой. Это укрепит вашу связь и подарит незабываемые впечатления. В середине недели обратите внимание на свое состояние здоровья, возможно потребуется провести профилактические процедуры. В выходные будьте осторожны с высказываниями, возможны конфликты с родственниками.

Скорпион

В первые дни недели вам удастся решить финансовые трудности, однако для этого вам нужно контролировать подписанные контракты и документы, чтобы не упустить ничего важного. В середине недели есть большая вероятность, что вы встретите своего бывшего партнера, однако восстанавливать с ним отношения не стоит, ничего хорошего с этого не получится. В конце недели из-за планетарного расположения ваши дела могут замедлиться. Постарайтесь использовать это время с пользой, и как следует отдохнуть.

Стрелец

Предстоящая неделя принесет вам массу впечатлений и различные сюрпризы. Для одиноких Стрельцов это будет начало периода большой любви, свободы и новых знакомств. Стабильные отношения переживут обновление и приобретут в это время семейный характер. В середине недели астролог советует не нагружать себя работой и домашними обязанностями.

Козерог

На этой неделе звезды будут вам благоволить в любовных делах. Ваши отношения со второй половинкой смогут возродиться в этот период и обрести гармонию. В середине недели не стоит затевать ремонт или большую уборку. А в выходные дни постарайтесь сдержанно вести себя в высказываниях по отношению к окружающим, так как есть большая вероятность возникновения конфликта.

Водолей

Это будет особенная неделя для одиноких Водолеев. Искренняя и одаренная любовь принесет вам много положительных впечатлений в повседневную жизнь. Также этот период идеально подходит для приятного времяпровождения с семьей, и особенно с детьми. В среду и четверг не стоит делать предварительную покупку билетов на транспорт, а также вести дела с юристами. В выходные дни лучше провести время с близкими людьми в домашней обстановке.

Рыбы

Носители этого знака будут наделены творческой энергией в этот период. Анжела Перл советует использовать ее для обустройства домашнего очага. Кроме того, вы почувствуете благоприятное влияние звезд и в сфере любви и взаимоотношений. Вам удастся перешагнуть через старые обиды и недопонимания, и обрести гармонию. В среду и четверг постарайтесь больше отдыхать, иначе можете испытывать недомогание. В выходные дни не рекомендуется делать крупные покупки.


Выбор редакции


Еда