Суббота, 27 апреля 2024 года

Новолуние 1 апреля 2022 года: как Вселенная поможет исполнить ваши желания

1 апреля 2022 года в 8.46 по МСК жители планеты будут наблюдать новолуние. Явление наступает в тот период, когда происходит символическое единение Солнца и Луны, и спутник Земли на некоторое время исчезает из поля зрения на небосводе. Это время благоприятно для декларации своих планов и формирования заветных желаний.

Новолуние 1 апреля 2022 года

Новолуние, по мнению астрологов, и начинает новый месяц, длительность которого составляет 30 дней. 1 апреля 2022 года новая Луна будет располагаться в знаке Овна. Это принесет людям ощущение эмоционального подъема, поможет открыть внутренние резервы и проецировать свой внутренний настрой на окружающих людей.

Астрологи уверяют, что период новолуния оказывает влияние на человека, его эмоциональное состояние.

Но также они указывают, что это время несет и особую опасность. Люди из-за излишней эмоциональности могут совершать множество ошибок, которые негативно скажутся на их дальнейшей жизни.

Исполнение желаний в новолуние

Период новой Луны также дает возможность запрограммировать свою жизнь на достижение поставленных целей. Не зря именно новолуние — самое удачное время для составления планов и желаний.

Для достижения своих желаний астролог рекомендует придерживаться определенных правил, которые помогут вам реализовать самые сокровенные желания:

  1. Найдите минутку, чтобы поблагодарить за все хорошее, что вы получили в жизни. Оцените и людей, которые приносят вам счастье. Запишите имена людей и тех вещей, что приносят вам радость или делают немного счастливее. Выскажите им свою благодарность лично или в письменной форме.
  2. Создайте соответствующую атмосферу. Можно использовать музыкальный фон для релаксации, зажгите свечи и благовония. Можно применять духовные практики, чтобы открыть доступ к энергии новолуния.
  3. Определитесь со своими желаниями или намерениями на ближайшее время.

Астрологи рекомендуют при формировании своего пожелания быть кратким и точным, чтобы Вселенная смогла точно знать, что вам нужно. Можно свои пожелания написать на бумаге или визуализировать их в виде рисунков или графических набросков.

Закон притяжения и его действие

Закон притяжения дает возможность сгенерировать все резервы для исполнения желаний (как внутренние, так и внешние), что представлены в виде космической энергии. Эмоциональная проекция во время новолуния посылает во Вселенную образ того, что вы хотите иметь в своей жизни на данный момент.

Этот закон можно представить в виде народной поговорки: «Что посеешь, то и пожнешь». За все наши мысли и поступки (плохие или хорошие) придется нести ответственность и получать то же, что мы и проецируем в Космос.

Закон притяжения особенно действенен в период новолуния. Новая Луна помогает более четко видеть и понимать, что мы желаем изменить в своей жизни, и поставить те цели, которые приоритетны на данный момент.

Энергия Луны поможет запустить в действие закон притяжения и задекларировать свои помыслы и планы.


Выбор редакции


Еда