Четверг, 18 апреля 2024 года

Экстрасенс Мехди Эбрагими Вафа назвал пятерку жестоких знаков зодиака: кого стоит опасаться

Есть знаки зодиака, которые лояльно относятся к окружающим, независимо от обстоятельств. Они никогда не причиняют вреда другим, потому что знают, что любые плохие действия могут обернуться против них. Однако есть совсем другая группа представителей зодиакального круга, которая может быть безжалостна в своих поступках, хотя и не всегда делает это намеренно. Мехди Эбрагими Вафа назвал самые жестокие знаки зодиака. Иранский экстрасенс советует с ними не шутить.

Кто входит в список жестоких знаков зодиака

5-е место — Дева

Представители этого знака в основном доброжелательные люди. Они не будут мстить другим, обижать их, и никогда не будут лукавить даже в самой скандальной обстановке. Однако, если кто-то захочет посягнуть на то, что для них очень дорого, рожденные под знаком Девы ни перед чем не остановятся и проявят всю свою злость и жестокость.

4-е место — Водолей

Водолеи по своей натуре эгоистичны и любят самоутверждаться за счет других любой ценой. Некоторые даже могут проявлять жесткость по отношению к окружающим и обманывать их. Кроме того, если кто-то выведет их из эмоционального равновесия, они не будут подбирать выражения, а выскажут все напрямую. Впрочем, нужно подчеркнуть, что Водолеи не мстительны и не будут держать обиду долгое время. Поэтому в дальнейшем от них не стоит ждать никаких хитростей и ловушек.

3-е место — Стрелец

Язык Стрельцов — главное оружие для них в любой ситуации. К тому же они не берут во внимание душевное состояние окружающих и способны ранить словом так, что обидчик запомнит это надолго. Под влиянием бурных эмоций они сметают все на своем пути. А иногда Стрельцы используют свою жестокость просто для развлечения. Так они пытаются ощутить свою власть и самоутвердиться за счет других. Экстрасенс Мехди Вафа советует не попадаться под горячую руку Стрельцов и не спорить с ними, так как представители знака всегда убеждены в своей правоте.

2-е место — Лев

Львы занимают почетное второе место в списке самых жестоких знаков зодиака. Они всегда стараются доминировать и показывать свое превосходство. Если кто-то посмеет задеть их самолюбие, они церемониться не будут. Львы легко приходят в ярость и жестко будут отстаивать свои интересы и потребности. Они считают, что их решения всегда верны, и чтобы добиться желаемого, представители знака будут манипулировать, обманывать и давить на человека.

1-е место — Скорпион

Этот знак зодиака — бесспорный лидер рейтинга. Он прирожденный манипулятор и всегда старается держать под контролем эмоции других, при этом сохраняя свое безразличие. Таким методом он добивается всего, чего пожелает. Его жестокость обычно связана защитой собственных интересов и потребностей. И если кто-то обидит Скорпиона, он резко прекратит общение и придумает коварный план мести.


Выбор редакции


Еда