Пятница, 29 марта 2024 года

Гороскоп на неделю с 31 января по 6 февраля 2022 года от Василисы Володиной

Предстоящая неделя, по мнению астролога Василисы Володиной, несет массу положительных событий и эмоций для всех знаков зодиака. Новолуние, которое произойдет во вторник, подарит ощущение стабильности, близости благоприятных перемен и начала новой жизни. Многие смогут перезагрузить свои личные отношения с партнером или найти свою вторую половинку. Настроение будет у всех приподнятым и оптимистичным, хотя некоторым придется столкнуться с жизненными проблемами.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овну на этой неделе предстоит коммуницировать с большим количеством людей и брать на себя много обязательств, чтобы решить важные профессиональные задачи. Это может быть утомительно и привести к спаду энергии. Поэтому в конце недели следует отдохнуть и перезагрузить свою батарейку. Суббота и воскресенье будут самыми важными в вашем недельном гороскопе.

Телец (20 апреля — 20 мая)

В любой ситуации Тельцам следует прислушиваться к своей интуиции и искать свой собственный выход из лабиринта проблем. Важно верить в то, что он всегда есть. Не пренебрегайте помощью друзей — их советы на этой неделе могут оказаться весьма полезными. Самыми важными днями будут вторник и пятница.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

У Близнецов впереди непростая и насыщенная событиями неделя, в течение которой придется столкнуться с неприятными ситуациями, рисками и страхами. Но в конечном итоге все закончится благополучно и придет осознание, что это была всего лишь проверка на прочность, которую вам удалось благополучно пройти. Наиболее важные и ответственные дни будут в середине недели.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам предстоит разобраться с вопросами, которые мешали им оптимистично смотреть в будущее. Для этого придется пересмотреть свое поведение и взаимоотношения с окружающими. Избавление от негативных программ откроет новые возможности представителям этого знака зодиака и придаст силы для кардинального изменения своей жизни. Наиболее удачные дни — суббота и воскресенье.

Лев (23 июля — 22 августа)

Льву на этой неделе можно отказаться от всего, что является лишним в его жизни. Для него это будет непростой шаг. Возникнет много сомнений, опасений и неоднозначных выводов, но в конечном итоге такое освобождение от ненужного груза даст стимул к развитию. Важные дни недели — вторник и среда.

Дева (23 августа — 22 сентября)

На этой неделе Девам кое-что придется начать с нуля, но это будет процесс, пугающий только вначале. Воспринимайте его как новый старт, который станет намного более продуктивным, мощным и направленным к цели. Будьте сосредоточены и внимательны к происходящим вокруг событиям в самые важные дни недели — среду и пятницу.

Весы (23 сентября — 22 октября)

В поисках вдохновения и проявления своих талантов Весы на этой неделе могут испытывать некоторую неудовлетворенность и разочарование. Но следует продолжать упорно трудится и верить, что это вдохновение к вам обязательно придет. Суббота и воскресенье — самые благоприятные дни недели.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам, обладающим творческими способностями и смотрящим с позитивом на этот мир, неделя принесет оптимистичное настроение и удачу. Тем, кто смотрит на жизнь более реалистично, придется немного хуже из-за постоянно преследующих депрессивных мыслей. Постарайтесь справиться со своим настроением. Самыми важными днями будут понедельник и среда.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Невероятно позитивная и удачная неделя для Стрельца. Он может рассчитывать, что многие вынашиваемые долгие годы мечты начнут сбываться, и ему не придется для этого прилагать каких-то особых усилий. Энергетический потенциал будет на высоте, а самыми благоприятными днями окажутся среда и четверг.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги на этой неделе задумаются о финансовой стороне своей жизни. К вам постепенно приходит понимание, что нужно учиться не только зарабатывать и правильно тратить средства, но и выгодно их вкладывать, чтобы обеспечить себе стабильное будущее. Наиболее удачными днями будут четверг и пятница.

Водолей (20 января — 18 февраля)

У Водолеев эта неделя окажется до предела загруженной важными делами, встречами и деловыми переговорами. Вам предстоит исправить ошибки, которые мешали реализации ваших планов. Ключевыми днями для решения важных вопросов будут вторник и четверг.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы на этой неделе окажутся в центре всеобщего внимания и смогут добиться неплохих результатов в профессиональной деятельности. У вас появляется уникальная возможность притянуть к себе дополнительные финансовые ресурсы и заработать имя мастера своего дела. Лучшие дни недели — среда и четверг.


Выбор редакции


Еда