Пятница, 19 апреля 2024 года

Гороскоп от Василисы Володиной на неделю с 24 по 30 января 2022 года

Астрологический прогноз Василисы Володиной на последнюю неделю января обещает насыщенный событиями период для всех знаков зодиака. Ситуация в профессиональной сфере часто будет напоминать «езду по встречной», а трудолюбие у многих превратится в трудоголизм.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны на этой неделе будут полны энергии и стремления к покорению самых сложных вершин. Они решительно входят в активную фазу на пути к успеху, и никакие препятствия не станут этому помехой. Особенно благоприятными для Овнов будут первый и последний дни недели.

Телец (20 апреля — 20 мая)

У Тельцов на этой неделе могут обостриться отношения с конкурентами и завистниками. Лучшей тактикой будет игнорировать недоброжелателей и уверенно двигаться вперед, преодолевая возникающие препятствия. Благоприятной будет середина недели, особенно среда.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам в насыщенный событиями период может потребоваться поддержка близких. Не бойтесь попросить о помощи, если почувствуете, что не справляетесь. А также позаботьтесь о своей безопасности и старайтесь прислушиваться к голосу интуиции. Наиболее важные дни недели у Близнецов — среда и четверг.

Рак (22 июня — 22 июля)

На этой неделе Ракам придется от чего-то отказаться, чтобы в конечном итоге достичь большего. К концу недели возможна интересная и продуктивная встреча с человеком, которого вы давно знаете. Важные дни недели — понедельник и воскресенье.

Лев (23 июля — 22 августа)

Насыщенная неделя может принести Львам переутомление и проблемы со здоровьем. Пора задуматься о правильном режиме дня, полноценном отдыхе и скорректированном питании. Наиболее благоприятными днями будут вторник и среда.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам надо приготовиться к насыщенной событиями и различными мероприятиями неделе. Это могут быть не только творческие процессы, но и встречи гостей, тусовки с друзьями. Не будьте критичны к себе, позвольте себе иногда расслабиться. Благоприятные дни недели — среда, четверг и пятница.

Весы (23 сентября — 22 октября)

На этой неделе все негативные события, бытовые проблемы и сомнения останутся позади, и ситуация начнет постепенно улучшаться. Постарайтесь гармонизировать свое состояние и вступить в новый период своей жизни на позитиве. Важные дни недели — понедельник и четверг.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

У Скорпионов может создаться неоднозначная ситуация, когда захочется кого-то проучить и доказать свою правоту. Но вместе с тем вы будете понимать, что на это не стоит тратить свои силы и время. Дни, наиболее насыщенные событиями — понедельник, вторник и среда.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

У Стрельцов предстоящая неделя пройдет в решении финансовых проблем. Вас будут беспокоить свои и чужие долги, поиск новых возможностей заработка и другие финансовые вопросы. Большинство из них удастся благополучно разрешить. Благоприятные дни — понедельник, четверг, пятница.

Козерог (22 декабря — 19 января)

У Козерога на этой неделе будет преобладать потребность транслировать всем окружающим свою точку зрения, поучать, ораторствовать с трибуны. Вероятно, вы имеете на это право в надежде донести важные мысли и в уверенности, что так вас лучше услышат. Наиболее важными и результативными для вас будут первый и последний дни недели.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолею на этой неделе следует поберечь свои силы и упорядочить мысли. Проведите время в уединении, хорошо отдохните, составьте планы на будущее и расставьте правильно приоритеты в делах, чтобы вступить на путь успеха. Не упустите возможности полноценно использовать самые благоприятные дни недели — вторник и среду.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам на этой неделе не следует полагаться только на себя. Подумайте, к кому вы могли бы обратиться за поддержкой, и с кем рядом чувствовали бы себя более уверенно. Также не мешает провести ревизию своих финансовых документов и проверить правильность начисления зарплаты. Важные дни недели — четверг и пятница.


Выбор редакции


Еда