Вторник, 23 апреля 2024 года

Худшие пары по знаку зодиака: кому не суждено быть счастливыми вместе

Есть пары, о которых так и хочется сказать, что эти люди просто созданы друг для друга. Есть и такие, где время от времени могут возникать какие-то недоразумения, но они достаточно краткосрочны. Но есть 14 пар, которым найти общий язык не получается постоянно. Им быть вместе просто не суждено.

Скорпион и Лев

Это два знака зодиака, которые должны все контролировать, вот они и наблюдают друг за другом, вообще не оставляя своей половинке личного пространства. Это не может не раздражать каждого из них, поэтому ни о какой гармонии в отношениях, ни о каком покое здесь речь не идет. А на сплошных скандалах и конфликтах длительных отношений не построить.

Водолей и Рак

Притяжение между этими двумя знаками существует, но, начав совместную жизнь, они понимают, что взгляды на жизнь у них совершенно разные. Водолею подавай разнообразие с постоянной сменой месторасположения и путешествиями. Для Рака же истинное наслаждение – улечься на мягкий диван под теплое одеяло и наслаждаться просмотром телепередач.

Лев и Телец

Два упрямца, неспособных на компромиссы. Тельцу не нравится то, насколько Лев самовлюблен, а Льва раздражает в Тельце его медлительность во всем. Оба они очень разные и очень настырные.

Овен и Скорпион

Сначала совместная жизнь этих знаков зодиака вполне гармонична и спокойна. Это люди, в принципе, схожие по натуре, но потом отношения меняются, и не к лучшему. А все потому, что каждый из партнеров хочет быть главой семьи, и уступать друг другу они не собираются.

Рак и Близнецы

Красивых отношений между этими двумя знаками зодиака долго сохранить не удастся. Слишком разные они по характеру. Близнецам свойственна резкость, а Ракам – ранимость, поэтому со временем они принимают решение расстаться.

Лев и Дева

Пожив какое-то время спокойно, спустя время Лев и Дева начинают критиковать один другого и осуждать. Из-за любой бытовой мелочи между ними может возникнуть конфликтная ситуация. Льву необходимо, чтобы его постоянно восхваляли, а Деве такая игра не по душе. В итоге – жесткая критика в адрес друг друга и обидные слова в лицо.

Козерог и Весы

Врожденная вежливость Весов не сможет долго переносить неприступного и властного Козерога. И, не сумев договориться между собой, эти двое вынуждены будут расстаться, какими бы крепкими ни были их отношения изначально.

Телец и Водолей

Оба эти знака очень целенаправленны, ведь идти к цели – их главный жизненный приоритет. Их отношения могут быть идеальными, но только в одном случае – если их стремления совпадают. Если же нет, то они друг другу будут только мешать.

Лев и Рыбы

Слишком разные эти два знака зодиака: Лев, который только и мечтает быть в центре внимания и принимать похвалу в свой адрес, и застенчивые Рыбы, которых то и дело нужно подталкивать к тому или иному поступку. У такой пары будущего нет и быть не может.

Козерог и Стрелец

По зодиакальному кругу эти двое являются соседями, но это не помешало им быть настолько разными. Ничего общего не может быть между веселым, лояльным и обаятельным Стрельцом, всегда стремящимся к своей цели и к независимости, и Козерогом – эгоистом и меланхоликом. Эта пара обречена.

Водолей и Скорпион

Оба знака любят делать «из мухи слона», они отталкивают друг друга, как одноименно заряженные частицы. Водолею не по нраву властный Скорпион. Там, где он норовит проявить напористость в достижении цели, Водолей предпочитает действовать спокойно и уравновешенно.

Рыбы и Близнецы

Первое знакомство разжигает страсть в этих двух представителях зодиакального круга. Но проходит совсем немного времени, и от костра любви остаются только тлеющие головешки. Близнецам скоро станет скучно с Рыбами и они захотят разрыва отношений. Они считают, что Рыбы ограничивают их свободу, тем самым приземляя их.

Близнецы и Дева

Совместное проживание этой пары чревато постоянными конфликтными ситуациями. Они постоянно будут находиться в раздраженном состоянии. Плюс ко всему оба не считают важным хранить верность своей половинке. Им не по душе постоянство, они любят эксперименты и новые ощущения. Какая уж здесь гармония.

Рак и Овен

Прямолинейность правдоруба Овна, не стремящегося подбирать выражения, обижает сентиментального Рака. По этой причине такой союз не сможет продержаться длительное время.

Следует помнить о том, что нет правил без исключений. И вполне вероятно, что в прогнозах астрологов эти исключения также могут быть.


Выбор редакции


Еда