Пятница, 29 марта 2024 года

Как загадать желание в полнолуние 18 января 2022 года, чтобы оно сбылось

В полнолуние 18 января 2022 года можно попросить Вселенную, чтобы она исполнила заветные мечты. Это время является удачным для загадывания желания на счастье, любовь и достаток, нужно только знать, как это делать, чтобы оно обязательно исполнилось.

Почему надо загадывать желание в полнолуние

Луна является самым загадочным природным явлением. Она может оказывать влияние на состояние здоровья человека, его настроение и жизнь в целом. Ее энергия может помочь всем людям осуществить их мечты и очистить от негативных мыслей.

В древние времена люди обращали внимание на то, что в момент полнолуния многие слова и мысли наделялись особой силой. Все, что в это время будет загадано, непременно сбудется.

Чтобы желание исполнилось, необходимо научиться формулировать свои мысли. Сначала следует избавиться от негатива, записав все на бумаге. После этого нужно покопаться в своих мыслях и выбрать для себя самую важную мечту. Посыл должен быть сильным, чтобы вызвать прилив эмоций. Только благодаря мощному посылу Вселенная сможет услышать просьбы человека.

Сразу загадывать несколько желаний не стоит, потому что они не осуществятся, нужно выбрать одно, но самое главное.

Как загадать желание, чтобы оно сбылось

Ближайшее полнолуние будет 18 января 2022 года. К этому моменту следует заранее подготовиться и тщательно обдумать свое желание.

Загадывать желание необходимо, соблюдая такие рекомендации:

  • с утра нужно быть на позитиве, а если кто-то выведет из себя, то стоит сразу его простить;
  • свою просьбу нужно высказывать четко. Она должна быть настоящей, а не мистической;
  • перед тем, как загадать желание, нужно остаться одному в тишине, посмотреть на лунный диск и несколько раз произнести свое желание;
  • чтобы загаданное быстрее сбылось, нужно представить, что оно уже осуществилось;
  • если в период полнолуния небо затянуто тучами, то следует дождаться следующего дня, когда луна будет полная.

Результат будет зависеть от того, как человек сформулирует свое желание. Самое главное — это не употреблять частичку «не» и «хочу». Желание со словами «надеюсь» и «желаю» тоже не будет исполнено. Нужно произносить все в настоящем времени.

Что может помешать желанию сбыться

Помешать желанию сбыться могут плохие мысли, поэтому сначала нужно от них избавиться. Практика очищения от негатива заключается в следующем:

  • на листке бумаги написать обо всех плохих качествах, которые мешают развиваться и идти вперед к поставленной цели: злость, комплексы, ненависть или нервозность;
  • если в этот момент захочется плакать, не стоит себя сдерживать;
  • если имеется ревность, указать того, к кому она проявляется;
  • нужно простить всех своих обидчиков и самого себя.

После того как список составлен, его нужно поджечь и дождаться, пока он сгорит дотла. В этот момент стоит представить, как все обиды превратились в пепел и разлетелись по сторонам. Только после очищения от всего негатива необходимо приступать к загадыванию своего желания.


Выбор редакции


Еда