Четверг, 25 апреля 2024 года

Астрологический прогноз на неделю с 20 по 26 декабря 2021 года для всех знаков зодиака от Ольги Таевской

Астропрогноз от Ольги Таевской обещает благоприятную неделю с 20 по 26 декабря 2021 года для Тельцов, Козерогов и Львов. Время, удачное для расстановки приоритетов и формирования планов на будущее. Из гороскопа можно узнать, какими будут ближайшие семь дней, к чему готовиться, чего избегать, чтобы не упустить ничего важного.

Овен

С самого начала недели Овнов ждут испытания в виде трудностей и препятствий на их пути. В понедельник может сбыться ваша давняя мечта, а вторник принесет Овнам приятный сюрприз.

Личный кризис заставит задуматься о планах на ближайшее время. Овнам следует очень тщательно планировать свою работу, чтобы не ощутить выгорание к середине этой недели. К четвергу им удастся немного разгрести текущие дела, и уже к выходным почувствовать вкус жизни. В субботу и воскресенье следует уделить время саморазвитию, здоровью и общению с близкими людьми.

Телец

Неделя для Тельцов будет благоприятной. В понедельник все будет идти по ранее составленному плану, ваш авторитет будет неоспорим. Но Ольга Таевская предупреждает, что не следует брать на себя слишком много обязанностей.

Вторник и среда пройдут в попытке преодолеть новые рубежи в работе и личной жизни, звезды позволят Тельцам почувствовать себя увереннее и поверить в свои силы.

В четверг астролог рекомендует уделить время своему партнеру и создать романтическую обстановку в доме, а в выходные порадуйте себя и близких покупками и общению со своей семьей.

Близнецы

Для Близнецов астролог Ольга Таевская предсказывает сложную неделю. В понедельник есть риск столкнуться с непониманием со стороны окружающих. Вторник принесет интриги и проблемы на работе и в личной жизни.

«Чтобы выйти из них без потерь, придется брать все в свои руки», — предупреждает астролог.

Среда и четверг позволят Близнецам немного расслабиться. Окружающие люди помогут достичь успеха и проявить свои способности на полную силу. Таевская предупреждает, что в субботу и воскресенье нежелательно совершать поездки и другие рискованные предприятия.

Рак

С начала недели Раки будут ощущать чувство опустошенности и усталости. Астролог рекомендует им расслабиться и отложить суетливые дела на более удачное время.

«В первой половине недели не следует растрачивать свои внутренние резервы, есть риск поставить завышенную планку в своих целях», — указывает Ольга Таевская.

Четверг будет днем примирения, что позволит Ракам разобраться со своими душевными ранами. Но в пятницу возможно возникновение неприятной ситуации, связанной с ревностью партнера. В выходные лучше уделить время отдыху и общению с любимым человеком.

Лев

Львы на этой неделе будут блистать. Звезды обеспечат им успехи в личной жизни и на трудовом поприще, все свои проблемы, которые длительное время не удавалось решить, будут решены.

Вторник Львы будут настроены на романтическую волну, но в среду придется уделить время работе. Однако астролог предупреждает, что все встречи и деловые переговоры в этот день будут недостаточно результативными.

К концу рабочей недели Львы смогут решить все поставленные ранее задачи и получить заслуженную похвалу от начальства.

Ольга Таевская рекомендует отвлечься в выходные и уделить время своим интересам и увлечениям.

Дева

В понедельник астролог рекомендует Деве быть острожными с деловыми документами и в решении финансовых вопросов. Загруженность работой может негативно сказаться на отношениях с любимым человеком.

Вторник и среда, по словам Ольги Таевской, будут временем созидания и творчества. Девы могут получить неожиданную прибыль. К концу недели их ждет успех на работе, это позволить воплотить в жизнь все амбициозные планы.

Весы

С понедельника настроение Весов не будет радовать оптимизмом, и уже в середине недели может возникнуть желание сменить род деятельности. Астролог Ольга Таевская предупреждает, что не следует поддаваться импульсивным желаниям.

«Общение с семьей позволит развеять чувства неудовлетворенности жизнью и тревоги», — советует астролог.

К четвергу тревожные чувства развеются, и мир снова засияет новыми красками. В пятницу можно завершить трудовую неделю активным отдыхом или поездкой, в которой можно плодотворно провести все выходные.

Скорпион

Звезды предрекают Скорпионам спокойную неделю, без значимых потрясений и проблем. Несмотря на чувство сожаления, связанное с работой, их ждет успех в завершении дел, запланированных на этот год.

«В среду следует присмотреться к своему партнеру и решить, нужны ли вам отношения с этим человеком», — указывает астролог.

Поддержка родных в четверг и пятницу усилит вашу уверенность. В выходные Скорпионы могут ощущать усталость от неопределенности в личной жизни.

Стрелец

Для Стрельцов эта неделя благоприятна в плане налаживания отношений с окружающими людьми, но им следует тщательно подбирать слова, чтобы избежать ссор на почве непонимания.  Во вторник они  могут столкнуться с недобросовестными партнерами.

Неудачным днем для отношений будет четверг, Стрельцам лучше провести этот день в отдельности от партнера, чтобы в выходные броситься в омут чувств с новыми силами.

Козерог

Для Козерогов звезды обещают удачную и плодотворную неделю в плане работы, финансов и личных отношений. С первого же дня недели все, что они запланируют, будет совершаться без особых усилий с их стороны.

«В среду есть возможность установить контакты с коллегами из-за рубежа, и если вы запланировали путешествие, этот день благоприятный для его начала», — уверяет Ольга Таевская.

В выходные Козероги могут столкнуться с событиями, которые способны расшатать привычный уклад их жизни.

Водолей

Эта неделя благоприятна для саморазвития и поиска внутреннего баланса. Небольшая остановка в достижении целей поможет рассмотреть реальную обстановку. Астролог предупреждает: «Водолеи должны уметь вовремя остановиться, иначе их могут ждать негативные последствия уже в конце этой недели».

Субботу и воскресенье проведите в поиске подарков к праздникам для своих родных.

Рыбы

На этой неделе Рыбы будут разрываться между работой, семьей и личными отношениями. Им придется провести ревизию своих целей и правильно расставить приоритеты. В среду все поездки будут иметь удачный исход, независимо от того, с какими причинами они связаны.

К концу недели Рыбы столкнутся с финансовыми проблемами. Но это не помешает осуществить свою мечту в предстоящие выходные.


Выбор редакции


Еда