Четверг, 28 марта 2024 года

Полнолуние 19 ноября 2021 года: как привлечь деньги и любовь в свою жизнь

Полная Луна в древних верованиях была символом идеала, совершенства, а также изобилия. Астрологи уверяют, что в этот период в воздухе витает что-то неуловимое и мистическое, а энергетика полной Луны способствует исполнению желаний.

Полнолуние 19 ноября и ее влияние

Энергетика спутника Земли в этот период даст возможность космическим потокам повернуть свою жизнь в новое русло, а для этого следует совершить несколько обрядов и ритуалов. Особенно благосклонно период полнолуния влияет на прекрасный пол, ведь не зря наши предки считали Луну главной хранительницей семьи и домашнего очага.

Люди верили, что женщины в полнолуние могут привлечь в свою жизнь любовь, богатство и здоровье.

Полнолуние в Тельце характеризуется важными изменениями, касающихся уверенности в себе, ценностей и финансового положения. Этот цикл также осветит связь с материальной жизнью и побудит сосредоточиться на созидании и росте, с точки зрения комфорта и стабильности. Эта фаза роста будет касаться финансов, имущества и отношений.

Привлечение благополучия в полнолуние

Полнолуние несет в себе насыщенность и концентрацию космической энергии. Это положительно влияет на благополучие как в личной жизни, так и в финансовой сфере. По мнению наших предков, простой ритуал на привлечение богатства поможет повернуть жизнь в лучшую сторону.

В полнолуние категорически запрещено одалживать деньги или какие-либо вещи из дома. По поверьям, это негативно скажется на финансовом и материальном благосостоянии семьи.

Для ритуала понадобятся:

  • кошелек;
  • ручка и листок;
  • несколько крупных купюр;
  • лента.

В полнолуние следует очистить кошелек от лишних бумаг (квитанций, списков и чеков). Взять несколько крупных купюр и выставить их так, чтобы они были освещены лунным светом.

Нужно поблагодарить Луну за то, что имеете, и попросить ее дать деньги на дальнейшие нужды. На подоконнике или другом месте следует оставить подарок Луне. Это может быть лента, яблоко или другой незначительный сувенир. Он расценивается, как благодарность Луне за благосклонность.

После этого свои желания нужно оформить в виде списка на отдельном листке бумаги. Его вместе с купюрами следует хранить до следующего полнолуния в кошельке.

Обряд на привлечение любви

Полнолуние — это период, когда человек может активно проявить себя, действовать в соответствии с нашими целями и воплощать свои мечты в реальность. Это идеальное время для того, чтобы начать планировать новые проекты, деятельность или перемены в личной жизни. И поэтому ваш запрос к Вселенной должен быть сделан именно в этот момент. Даже если вы в это не поверите, будете все равно поражены результатом.

Чтобы привлечь в свою жизнь любовь и вторую половину, женщине нужно встать у окна или выйти во двор. Глядя на полную Луну, следует представить образ человека, которого вы хотите видеть рядом с собой. Свою просьбу о привлечении любви нужно проговорить Луне, указывая детали, которые, по вашему мнению, играют важную роль в выборе партнера. После этого следует ее поблагодарить.

Обратите внимание: человек сам выбираете слова и просьбы к Луне в соответствии со своими потребностями.


Выбор редакции


Еда