Пятница, 19 апреля 2024 года

Любимчики Фортуны: каким шести знакам зодиака везет всегда и во всем

Есть много примеров, когда человек неустанно работает для достижения цели. Но, к сожалению, успеха ему достичь не удается, и приходится начинать все сначала. У других жизнь совсем иная. Практически ничего не вкладывая, они всегда достигают своих целей. Это нельзя назвать никак иначе, чем содействие Фортуны. Есть шесть знаков зодиака, которые являются ее любимчиками, удача им сопутствует на каждом шагу.

Какие знаки зодиака являются любимчиками Фортуны

Телец 

Телец находится под сильным влиянием Венеры. Его земной характер проявляется в интересе к физическому миру, к реальности, и эта планета делает его более чувствительным. У этого знака зодиака отличное чутье к материальному, что всегда приводит его к успеху. Тельцы стремятся к владению, накапливают блага и охотно завладевают имуществом. В любовной и финансовой сферах у них всегда все в порядке.

Лев

Лев, прежде всего, — амбициозный человек, обладающий даром ставить четкие цели и упорствовать на пути к их достижению. Он горд, независим, никогда не сомневается в своих способностях, поэтому запросы у него в любой сфере всегда львиные. Благодаря своему упрямству, Лев легко достигает поставленных целей, удача ему во всем способствует. Лев не будет терпеть работу, которая ему не по душе, или не станет продолжать отношения, если в них нет огня. Он будет создавать вокруг себя идеальную жизнь, пока не почувствует, что находится в полном комфорте.

Весы

Этот знак зодиака настоящий любимчик Фортуны. Весы — общительные, тактичные и верные люди. Их стихия — воздух, планета-покровитель — Венера. Люди, родившиеся под этим знаком, всегда открыты для новых знакомств и событий. Пользуясь своей интуицией, они создают точные стратегии, чтобы быстрее достичь своей цели. Весы очень любят гармонию и стремятся к ней практически всю жизнь.

Стрелец

Стрелец — огненный и изменчивый знак зодиака. Его покровитель — Юпитер. Стрелец верен, щедр, полон энтузиазма, честный, прямой, веселый. Он легко шагает по жизни, ему везет всегда и во всем. Для этого зодиакального знака очень важно образование, профессия и материальный статус. Поэтому он привык получать то, что ему нужно. Стрельцы не упустят возможности для развития, обучения и знакомства с новыми людьми. Они хотят постоянно что-то испытывать и открывать. Могут заразить других своей энергией. 

Козерог

Зодиакальный Козерог по натуре осторожен и очень ответственен. Его покровитель — Сатурн. Для него характерны настойчивость, строгость и терпение. Он ценит предписания, ему нравится, когда в его жизни порядок, и он избегает дел, которые не имеют особого смысла. Козероги — реалисты, знающие, чего хотят и как этого добиться. Они используют по максимуму любой шанс, который им предоставляет судьба. Их жизнь имеет смысл в действиях, но только в тех, которые приносят измеримый эффект.

Водолей

Водолеи ненавидят навязанные им правила и шаблоны. Они ищут новые впечатления, им нравится планировать и организовывать свое будущее. Этот знак зодиака настоящий любимчик Фортуны, он всегда получает то, что хочет. Водолеи ценят оригинальность, поэтому стремятся к самодостаточности и свободе. Это мыслители, опередившие свое время. Они могут объективно оценить ситуацию и дистанцироваться от эмоций.


Выбор редакции


Еда