Суббота, 20 апреля 2024 года

Астропрогноз на сегодня, 13 октября 2021 года, от Тамары Глобы на «Русском радио»

Приятные и неожиданные ситуации и перемены ожидают многих знаков зодиака 13 октября 2021 года. Об этот рассказала астролог Тамара Глоба в эфире «Русского Радио». Сегодня Рак сможет наладить отношения с любимым человеком, а Близнецов ждет новое знакомство. Стрельцы наконец-то смогут завершить свои дела и продвинуться по карьерной лестнице. Узнайте что приготовили звезды для вас и ваших близких.

Овен

Впереди вас ждет день, полный приятных событий, неожиданных поворотов и счастливых решений. Сегодня вас ждет отличное общение с окружающими людьми. Если вам нужно что-то обсудить, начните переговоры. Вопросы, связанные с детьми, сегодня будут важны. Будьте осторожны на дороге.

Телец

Мечты будут направлять ваши действия сегодня. Вы заметите, что из всех сложных ситуаций есть выход, и любое желание может быть реализовано, если приложить усилия. Вы смело будете искать новые решения и возможности трудоустройства, подумаете о своем развитии. Сегодня у вас будет много возможностей пообщаться и завести новых друзей. Лучшее время дня — полдень.

Близнецы

Вам сегодня придется отказаться от некоторых планов. Однако не бойтесь изменений, так как их влияние будет очень положительным. Днем займитесь домашними делами. Сегодня стоит появиться в важных местах, и ​​завести новых друзей. Аура дня способствует эмоциональности. Представители этого знака сегодня познакомятся с интересным человеком, и решатся на серьезные отношения. 

Рак

Сегодня Раки, полные надежд и подкрепленные энергией, решатся на серьезные шаги. Вам будет особенно легко наладить отношения с любимым человеком. Вы получите множество доказательств любви и интереса, которые укрепят вашу уверенность в правильном выборе. В профессиональных вопросах вы можете получить новости о планируемых изменениях.

Лев

По гороскопу Тамары Глобы на 13 октября 2021 года, сегодня Лев проведет анализ своего прошлого и сможет наверстать упущенное по работе, поговорить со старыми друзьями. День благоприятен для покупок и официальных встреч. Доверьтесь своей интуиции и дипломатическим талантам, ведь многие люди сегодня будут интересоваться вашими планами и идеями.

Дева

Девы сегодня будут амбициозными и предприимчивыми. Идея будет следовать за идеей, и одна из них может оказаться бесценной. Однако будьте осторожны, чтобы не упустить важную деталь в своих профессиональных расчетах. Люди, работающие в сфере творчества и искусства, могут сегодня заключать выгодные контракты. Крупные и второстепенные успехи значительно укрепят и мотивируют вас.

Весы

Звёздное небо

Сегодня Весы не захотят выполнять сложные задания. С утра вы можете быть застенчивыми, но к полудню уже почувствуете прилив сил. Вас будут интересовать вопросы собственного развития. Благодаря оригинальным идеям, сегодня у вас есть шанс решить то, что вчера вызывало у вас трудности. День идеально подходит для покупок, ремонта и общения с близкими людьми.

Скорпион

Аура сегодняшнего дня принесет сомнения и разочарования, вам придется смириться с тем, что на некоторые события вы не можете повлиять. Гороскоп на сегодня, 13 октября 2021 года, от Тамары Глобы советует посмотреть на свои дела холодным взглядом. Вы всегда можете начать все с самого начала: сменить работу, место жительства, найти новую любовь.

Стрелец

Сегодня многие дела Стрельцов наконец продвинутся вперед, так что вы сможете их успешно завершить. Очень высокая динамика в профессиональных делах может принести продвижение по службе, развитие, важное событие, которое определит ваши дальнейшие действия. В любви ожидается много радостных моментов. Романтическая вечерняя прогулка, честный разговор, ощущение близости укрепят отношения.

Козерог

У Козерогов впереди интересный день. Воспользуйтесь этой возможностью сегодня, чтобы избавиться от нежелательных обязательств. Близким понадобится ваша помощь, не отказывайте им. Если ваша деятельность связана с творчеством, ожидайте денежную прибыль. В любви у одиноких Козерогов пока без изменений. Стоит немного подождать благоприятного момента для встречи с интересным человеком.

Водолей

Впереди у вас день сюрпризов и приятных личных ситуаций. Будьте осторожны, чтобы не принимать быстрые и поспешные решения, поскольку они, скорее всего, будут неправильными. Поставьте для себя конкретные цели и следуйте им. Время после полудня идеально подходит для неожиданных встреч. Установленные сегодня отношения будут прочными и хорошими.

Рыбы

Сегодня удачный день для сотрудничества и заключения договоров. Поэтому делайте ставку на все совместные занятия как на работе, так и в личных отношениях. Держитесь подальше от конфликтов, доверяйте своим дипломатическим способностям. Таким образом вы сможете установить мир и согласие. Вечернее время идеально подходит для общественных встреч и интересных знакомств.


Выбор редакции


Еда