Четверг, 28 марта 2024 года

Рунический гороскоп на неделю с 11 по 17 октября 2021 года: какие перемены ожидаются в жизни знаков зодиака

Предсказания по руническому гороскопу помогают узнать события, которые будут с 11 по 17 октября 2021 года. Рунолог Игорь Вечерский сделал расклад, который показал, чего нужно избегать в общении, работе или отношениях, и какие сферы жизни требуют большего внимания.

Рунический гороскоп для Овнов, Тельцов, Близнецов с 11 по 17 октября 2021 года

Овнам выпали руны: Наутиз, Соуло, перевернутая Отал. Они означают, что представителям этого знака зодиака нужно остановиться. Им необходимо переосмыслить события, действия, определиться в приоритетах. В планы, возможно, придется внести изменения, поэтому потребуется внимательность и расчет. Может быть, партнерство и сотрудничество, отъезд по работе. Ожидаются также перемены, которые принесут радость.

Тельцам выпали: Феху, Ингуз и перевернутая Альгиз. На протяжении недели с 11 по 17 октября 2021 года все события будут касаться финансовой сферы. Возможно, появится дополнительный источник заработка с перспективой развития. Есть также вероятность денежных проблем, если их одалживать. С работой связаны перемены: поиск новой, повышение или временные трудности.

Близнецам выпали: перевернутая Манназ, Тейваз, перевернутая Беркана. Задумок и идей у Близнецов больше, чем возможностей для их воплощения. Для этого потребуются надежные союзники и единомышленники, которые пока что отсутствуют. Если поиск таковых увенчается успехом, то и положительные результаты быстро появятся. Также ожидается пересмотр чего-то, возврат в прошлое, и могут нахлынуть былые воспоминания.

Рунический гороскоп для Раков, Львов и Дев на неделю с 11 по 17 октября 2021 года

Ракам выпали руны: Отал, Соуло, перевернутая Уруз. Нужно заняться саморазвитием, но не переборщить с прикладываемыми усилиями, которые приведут к усталости и подорвут здоровье. Некоторые дела нужно отложить до другого времени. Появится уверенность в собственных силах, которая поможет выяснить с начальством какие-то вопросы, отношения или спорные моменты.

Львам выпали руны: Феху, Эваз и Соуло. Они означают, что у этих представителей с 11 по 17 октября 2021 года появятся перспективы для реализации первоочередных задач. Без запинок будут получаться творческие проекты, а также успешно пройдет время, потраченное на саморазвитие. Обратить внимание нужно на партнеров, с которыми может быть недоговоренность, сбой в планах, или же не будет желания с ними встречаться.

Девам выпали руны: Вуньо, Иса и перевернутая Отал. Нужно продолжить начатое дело, но не воплощать в жизнь новые проекты. Также отвлекать могут незначительные дела. Ожидается, что придется преодолевать то, что связано с вредным влиянием или привычками. В начале недели можно получить хороший совет, который приведет к выбору. Чаша весов наклонится в пользу дома, и это будет правильное предпочтение. В четверг есть все возможности добиться своего.

Рунический гороскоп с 11 по 17 октября 2021 года для Весов, Скорпионов и Стрельцов

Весам выпали руны: перевернутые Альгиз и Эваз, Беркана. Они означают большие перспективы. Это хорошее время сделать то, к чему давно стремились, или была какая-то мечта. По силам будет выполнение как текущих задач, так и планирование на длительное время. Перемен не ожидается, да они и не нужны. Присутствует стабильность, дела продвигаются медленно, но есть источник, который принесет доход. Важно уделить внимание собственному здоровью и душе. В конце недели ожидается прорыв и открытие какого-то секрета.

Скорпионам выпали: Беркана, Эваз и Ансуз. Рунический гороскоп подсказывает, что этим представителям нужно расширять кругозор и интересоваться другими направлениями в жизни. Знакомые покажут новые пути развития. Опека высших сил поможет избежать любых трудностей. По рунам идет прогресс, выгода, воплощение своей мечты. Все дела будут продвигаться хорошо, особенно во вторник, а в среду можно получить поддержку от мужчины.

Стрельцам выпали: Эйваз, Наутиз и Йера. Это означает, что ожидаются испытания в финансовой сфере. Могут быть конфликтные ситуации или выяснение отношений, которые отразятся на собственной уверенности. Важно не опускать руки в такое время, потому что за препятствиями стоит долгожданный приз. Раскрытие потенциала в отношениях может произойти во вторник. Изменения, которые произойдут с участием женщины, ожидаются в четверг в пользу Стрельцов. К концу недели придется быстро взять себя в руки, все мысли будут заняты будущей работой.

Рунический гороскоп для Козерогов, Водолеев и Рыб на неделю с 11 по 17 октября 2021 года

Козерогам выпали руны: перевернутая Райдо, Наутиз и Ингуз. Это означает, что нужно вернуться к незаконченным делам, они отберут драгоценное время. Важно правильно распределить его, и все войдет в свою колею. Также выпадает потребность в переменах и в истине. Может быть толчок, который повлияет на структурные перемены. В понедельник появится помощь, которая будет носить жесткую подачу, но послужит благодатным «пинком» для действий. Зависшая тема может разрешиться среди недели, если ее принять и сделать выбор, несмотря на сложность. Нужно научиться отказываться от предложений и действий, которые не устраивают.

Водолеям рунический гороскоп предсказывает события через Дагаз, перевернутую Тейваз и Йеру. Выполнить нужно сначала первоочередные цели, потому что можно упустить шанс, и некоторые двери закроются навсегда. Топтание на месте в противоречиях наконец-то разрешатся. В личных или жизненных ситуациях наступит новый этап после приобретенного опыта.

Рыбам выпали: Йера, перевернутые Перто и Эваз. Необходимо задуматься о перспективах на длительное время, и распланировать будущие действия. Вероятно, потребуется пересмотреть существующие отношения. Все что находилось в замороженном состоянии, отойдет в прошлое или получит развязку. Особых усилий не стоит прикладывать, преобладать будет спокойствие. В понедельник – связь с родственниками и домом, во вторник все разрешится с медицинскими вопросами, а в среду придется отстаивать свои интересы. В конце недели будет поддержка друга.


Выбор редакции


Еда