Четверг, 28 марта 2024 года

Таро гороскоп на неделю с 11 по 17 октября 2021 года: как получить от жизни желаемое

Карты Таро помогают составить гороскоп на неделю с 11 по 17 октября 2021 года, и открывают предстоящие события знакам зодиака. Они показывают, кто сможет добиться поставленной цели, а у кого возникнут трудности. Советы помогут узнать, на кого можно положиться в трудную минуту.

Таро гороскоп на неделю с 11 по 17 октября 2021 года для Весов, Раков и Дев

Весы

Карта на неделю – Отшельник. Она означает желание побыть в одиночестве. Время планов, анализа и дальнейших шагов к тем целям, которых удастся хорошо увидеть.

Совет на неделю: появится желание насладиться роскошью жизни. Им стоит воспользоваться, а также не упустить шанс для развития бизнеса. Энергию нужно беречь, расходуя ее только на посильные задачи. Это приведет к личностному и материальному росту.

Раки

Карта на неделю – Шут. Она означает, что хорошо начинать все новое. Можно рисковать или дерзнуть приблизиться к своей мечте, а для этого нужно сделать хотя бы первый шаг. Найдутся помощники, которые поддержат в начинаниях.

Совет: карты Таро предупреждают, что нужно быть аккуратными с деньгами, потому что есть вероятность получения какой-то новости, за которую не стоит хвататься. Она может стать неожиданным поводом для потери средств. Нужно больше прислушиваться к своему внутреннему голосу, погружаться в собственную умиротворенность, чтобы находить верное решение.

Дева

Карта недели – Солнце. Она обещает хорошее здоровье, изобилие в финансовом плане, прекрасные отношения. Все события, которые начнутся на неделе с 11 по 17 октября 2021 года, будут долго присутствовать в жизни Дев.

Совет: важно уделить внимание окружающим, проявить разумный подход, отнестись с пониманием и принять их затруднения. Об этом свидетельствует карта заботы и сострадания. Нужно переосмыслить прошлое, настоящее и будущее. Начнутся новые восхождения и события, которые призваны улучшить жизнь.

Таро гороскоп для Водолеев, Тельцов и Скорпионов на неделю с 11 по 17 октября 2021 года

Водолей

Карта недели – Императрица. Означает опеку матери или другой женщины, вероятность стать матерью или родителем. Это карта заботы о детях, окружающих; изменение социального статуса в лучшую сторону (повышение по службе или уверенность в собственном деле).

Совет на неделю: могут прийти деньги, которые не нужно сразу пускать в расход. Есть вероятность, что будет много жизненной энергии, которую нужно пустить не только на благие дела, но и улучшить свое самочувствие.

Телец

Карта на неделю – Дьявол. Она сообщает, что возможны искушения, в которые нельзя ввязываться. Не стоит с 11 по 17 октября брать деньги в долг или оформлять кредиты. Будут трудности с их возвратом или сумма умножится из-за больших процентов.

Совет на неделю: не сдаваться и защищать все то, что уже достигнуто. Храбрость и вера в себя помогут в сложной ситуации. Исцеляющая энергия будет присутствовать на протяжении 7 дней. Она поможет избавиться от неприятностей.

Скорпион

Карта недели – Умеренность. Кардинальных изменений или событий не ожидается в период с 11 по 17 октября 2021 года. Это хорошее время, чтобы заниматься рутинными задачами, пересмотреть режим дня, питания и другие аспекты образа жизни.

Совет на неделю: нужно развлечься, поэтому можно устроить праздник или провести мероприятие, которое актуально для данного времени. Нужно избавиться от иллюзий, и следующий день воспринимать, как новый этап в жизни, потому что он действительно начнется.

Таро прогноз для Близнецов, Рыб и Стрельцов с 11 по 17 октября 2021 года

Близнецы

Карта недели – королева мечей. Для женщин – это собственное отражение. Переживания по поводу своего ребенка (его обучение, здоровье, переезд, отдаленность), которые не дадут расслабиться. Для мужчин – это мама или другая женщина, с которой присутствует связь на ментальном и духовном уровне.

Совет, чего ожидать: в начале недели может быть поездка, получение товара, раскрытие своего таланта, связанное с заграницей, что принесет славу, премию, доход. К концу недели появится информация, которая внесет ясность в отношения с детьми или родителями.

Сюрприз: командировки, связь с гоструктурами, организациями, где могут всплыть неприятные моменты. Возможно, придется обратиться в офис, где их помогут решить.

Рыбы

Карта недели – Туз мечей. Означает прояснение для выхода из лабиринта. Но могут быть острые ситуации, связанные с правоохранительными органами, или они имеют общий смысл запутанности. Но наступит ясность, и переживания останутся позади. Могут быть резкие обострения в отношениях. Потребуется интеллект, рациональность и идея для реализации.

Совет: заручиться поддержкой опытного человека. Он сможет реализовать или подсказать верное решение. Нужна стабильность, но в начале недели ее может не быть в финансовой сфере, придется решать этот вопрос.

Сюрприз недели: зависимость от денежных средств, пороков или связь с человеком, который их имеет.

Стрелец

Карта недели – двойка пентаклей. Означает синхронность, тандем, доход, а также отдых на воде. Это финансовый успех, трудоустройство, подписание договоров, начало совместной деятельности. Может быть общий капитал, которым можно разумно распоряжаться. Времяпрепровождение в хорошей компании.

Совет: нужно рассчитать, сколько требуется средств для жизни. А в принятии решений важна скорость для отстаивания своих прав в острых ситуациях. При этом Стрелец будет оставаться сторонним участником. На него могут оказывать давление родственники, что приведет к конфликтам, но все закончится мирно.

Сюрприз: что-то выбьет вас из спокойного ритма, потому что какая-то женщина готовит ловушку.

Таро гороскоп для Овнов, Козерогов и Львов на неделю с 11 по 17 октября 2021 года

Овен

Карта недели – Колесо фортуны. Она означает шансы, перспективы перемен, благоприятные для Овна. Но понадобится помощь единомышленников, друзей или людей при власти, которые могут оказать поддержку. Успех, получение финансовых средств, переезд либо появится возможность по знакомству решить вопросы.

Совет: нужно подумать, к кому можно обратиться, чтобы получить позитивный результат. Не действовать на горячую голову. Есть риск для происшествий и конфликтов, но появится ясность, понимание и безопасность.

Сюрприз: содружество и единомышленники.

Козерог

Карта недели – старший аркан Жрица. Означает обращение к прорицательнице для решения вопросов с помощью эзотерики, предсказания, предвидения непонятной ситуации. Откроется ранее скрываемая информация, и потребуется советчик с опытом. Могут быть надуманные переживания из-за расставания или здоровья.

Совет: поставить окончательную точку. Может быть вмешательство посторонних.

Сюрприз: подстерегают хитросплетения, в которые легко попасть.

Лев

Карта недели – пятерка пентаклей. Означает ожидание, грусть, тоску и терпение. Есть вероятность, что появится желание заняться своим здоровьем. Могут быть материальные заботы и беспокойство по поводу преодоления трудностей. Как вариант – ожидание из-за бюрократической волокиты, с которой придется столкнуться.

Совет: держаться подальше от конфликтов. Нужно бороться с заниженными требованиями к себе, и тогда все сложится хорошо.

Сюрприз: Водолей поможет решить финансовые вопросы или накопления.


Выбор редакции


Еда