Вторник, 23 апреля 2024 года

Треугольник из планет будет влиять на состояние и подарит вещие сны в ночь с 17 на 18 сентября 2021 года

Наблюдать интересное слияние космических тел можно в ночь с 17 на 18 сентября 2021 года, когда образуется треугольник из планет. Они окажут влияние на состояние человека, его энергетику и подарят вещие сны. Воздействие лунных суток подсказывает, что можно и что нельзя делать в этот период.

Какой треугольник из планет образуется 17 сентября 2021 года

Планеты в космосе постоянно находятся в движении, и в какой-то период сближаются друг с другом, то выстраиваясь в ряд, устраивая парад планет, то образовывая фигуры. Треугольник из планет сложится 17 сентября 2021 года.

В небе сойдутся Сатурн, Юпитер и Луна в созвездии Козерога.

Сатурн и Юпитер заняли видимое положение на небе на весь сентябрь, их можно наблюдать целый месяц в южной стороне с помощью бинокля. Они находятся невысоко над горизонтом.

Луна приблизится к ним на протяжении двух ночей. 17 сентября она будет находиться ближе к Сатурну, а 18 сентября – к Юпитеру, образовывая треугольник.

Как влияет треугольник планет 17 и 18 сентября 2021 года на человека

Энергетика периода 17 и 18 сентября будет исходить от планет, которые несут противоположный заряд.

Сатурн – это разрушение и созидание, достаток и бедность, здоровье и недуги. Но перетянуть хорошее с энергетики планеты просто, потому что главное правило – не лениться и вести активный образ жизни. Все неприятности случаются от безволия и безделья. При хорошем раскладе планета способна наделять выдержкой, терпением, целенаправленностью, что помогает пройти испытания.

Юпитер – это благоприятное влияние на рост и развитие разных сфер жизни. Его энергетика способна подавлять негативные явления, давая материальное процветание и успех. Но пребывание в Козероге ослабляет его энергетику, что произойдет 17 сентября 2021 года.

Луна в период 17 и 18 сентября находится в растущей фазе, посылая энергетику для активных действий. Окажут свое влияние и 12 лунные сутки, которые наступят 18 сентября. В это время лучше закончить начатое и не ходить по госструктурам. Можно заняться творческой или умственной деятельностью. Хорошо продвигаются дела с недвижимостью, общественная и политическая активность.

Какие вещие сны сбудутся в ночь на 18 сентября 2021 года

Энергетика 11 и 12 лунных суток очень сильная, она будет влиять не только на события дня, но и посылать через сновидения подсказки о будущем. Интуиция помогает определить важные события и показывает правильное направление в жизни.

В ночь на 18 сентября стоит обратить внимание на качество картинок в сновидениях. На растущей Луне они яркие, со сказочным сюжетом. Это хорошие показатели, что произойдут положительные события. Тусклые и плохо различимые говорят о том, что человек выбирает не ту дорогу, которая приведет к успеху.

Сны на растущей фазе Луны сбываются быстро. С пятницы на субботу посылается из космоса информация о том, как решить вопросы, на которые не было ответа.

Сон, приснившийся на 11 лунные сутки, показывает равновесие в материальной и духовной сферах. Если сны красивые и яркие, то направление выбрано правильно. Если снится, что кто-то обижает, то выбрана неверная тактика поведения.

Сон на 12 лунные сутки открывает гармонию в отношениях и радость в жизни. Если вы делаете подарки в сновидениях или раздаете милость, то это указывает, что наступает благоприятное время.


Выбор редакции


Еда