Вторник, 16 апреля 2024 года

Десять вариантов быстрых причесок, которые помогут обновить стиль

Казалось бы, чтобы сделать совершенную прическу, стоит провести над ней не один час. Однако варианты, представленные на фото, могут убедить в том, что это совсем не так. Именно поэтому выглядеть хорошо можно, даже потратив на прическу несколько минут.

Пучок

Как сообщает информационное издание rsute.ru, одной из самых популярных причесок является пучок. А поскольку она возможна и на коротких волосах, то ее любят абсолютно все без исключений. Сделав пучок витым, можно придать женственности образу.

Натуральные кудри

Для обладательниц кудрявых волос эксперты моды приготовили идеальный вариант, это окрашивание в технике пикабу. Такое окрашивание сделает волосы невероятными и никого не оставят равнодушными.

Пучок для средней длины волос

Счастливчиками можно назвать девушек со средней длиной волос, ведь для них легкая укладка обеспечена. Идеальным вариантом будет легкий пучок, украшенный изысканным аксессуаром. Такая прическа будет выглядеть невероятно мило.

Плетеный пучок

На волосах средней длины отлично будет смотреться и плетеный, и слегка растрепанный пучок. Отличной идеей будет не только заплести сам пучок, но и пряди волос по бокам.

Плетеные пучки

Такая прическа будет смотреться космически и очень волшебно. Именно поэтому, сделав себе прическу в виде двух заплетенных пучков, стоит быть готовой к лестным комплиментам.

Плетеная корона

Амбициозным женщинам подходит прическа плетеная корона. А чтобы подчеркнуть свою индивидуальность, эксперты моды советуют покрасить волосы в розовый или пастельный цвет.

Французская ракушка

Эта прическа является классической и никогда не выходит из моды. При этом она может быть как повседневной, так и подойдет для вечернего платья.

Простой пучок

Несмотря на то, что эта прическа очень проста, тем не менее она выглядит очень элегантно. Более того, она позволит сэкономить время, так как очень легка в создании.

Плетеный хвост

Высокий плетеный хвост подходит абсолютно всем женщинам. Оригинальности ему может придать красивый аксессуар или атласный шарф.

Пучок с цветами

Идеальным решением лета станет прическа, украшенная цветами. Сделать это можно с прической низкий пучок, завязав его немного набок.  Такая прическа прекрасно будет смотреться на волосах любой длины, поэтому может радовать всех представительниц прекрасного пола.


Выбор редакции


Еда