Пятница, 29 марта 2024 года

Влияние ретроградного Нептуна на судьбу человека и знаки зодиака

Ретроградный Нептун в 2021 году будет только в один период. Способен повлиять на счастье в семейной жизни, придаёт силы и уверенности в себе. Защищает от невзгод и плохого самочувствия.

Что можно и нельзя делать во время ретроградного Нептуна

Как сообщает информационное издание rsute.ru, планета Нептун в 2021 году будет ретроградной в период с 25 июня по 1 декабря. Это означает, что планета может двигаться в обратном направлении. Нептун является покровителем в любовных делах, разных вопросах, позволяет реализоваться в творческих планах. Благодаря данной планете люди могут попытаться реализовать свои планы на будущее, а также воплотить в жизнь самые смелые мечты.

Медитация, духовная практика – это всё положительно влияет на судьбу людей, позволяет достичь больших высот. Астрологи советуют рассчитывать свои силы, так как они понадобятся для того, чтобы привлечь удачу и счастье в свою судьбу. Во время влияния ретроградного Нептуна астрологи советуют уделять внимание своим родным и близким сердцу людям. Нужно стараться не забывать об их существовании.

Возможна влюбленность, резкие перепады в настроении. Может быть полоса исполнения самых заветных желаний. Если что-то пошло не так, астрологи советуют не переживать и не нервничать. Нептун – мистическая планета, которая позволит людям воплотить заветные мечты в реальность и достичь больших высот.

Можно заниматься медитациями, воплощать мечты в реальность и решать различные задачи, связанные с любовными переживаниями. Если в отношениях присутствуют ссоры и скандалы, советуют поставить жирную точку в них. Это не только приведёт человека к успеху, но и положительно отразится на будущем.

Влияние ретроградного Нептуна на Овнов, Тельцов и Близнецов

Овен. Представителям данного созвездия стоит быть осторожными со своими мыслями, так как возможны резкие всплески эмоций. Пожелания могут воплотиться в реальность и повлиять на будущее и судьбу.

Телец. Удачное время для того, чтобы познакомиться с человеком своей мечты. Можно смело решать проблемы, связанные с одиночеством. Нептун будет посылать подсказки, а также даст возможность найти хорошую и прибыльную работу.

Близнецы. Астрологи советуют быть осторожными во время влияния ретроградного Нептуна, так как из-за своего резкого и переменчивого характера можно обидеть дорогого сердцу человека, заставить его страдать и переживать.

Влияние ретроградного Нептуна на Раков, Львов и Дев

Рак. Удача будет у тех людей, которые хотят обзавестись семьей. С разводами и разрывами отношений Раками нужно быть очень осторожными, Нептун не любит недоговоренностей, а также неопределённости.

Лев. Не стоит ожидать милости от ретроградного Нептуна. Львы вынуждены будут что-то изменить в своей судьбе, чтобы в период с 25 июня по 1 декабря быть счастливыми.

Дева. Удача будет ожидать представителей данного созвездия во время влияния ретроградного Нептуна. Можно отправиться в путешествие, а также решить проблемы в любовных отношениях. Положительно повлияет на тех людей, которые решили что-то изменить в своей судьбе и в будущем. Исполнение мечты приведет к успеху, а также к радостным событиям.

Влияние ретроградного Нептуна на Весов, Скорпионов и Стрельцов

Весы. В июле можно смело начать воплощать все свои планы в реальность. Если что-то пошло не так, можно не переживать и не нервничать. Удачное время для того, чтобы начать планировать своё будущее и постараться избавиться от негативных мыслей. Нептун будет баловать Весов положительными эмоциями.

Скорпион. Если представители данного знака зодиака что-то захотят, они сумеют избежать всех неприятностей в своей судьбе. Удача ожидает в любовных отношениях.

Стрелец. Ретроградный Нептун подарит возможность воплотить мечты в реальность и реализовать свои планы на будущее.

Влияние ретроградного Нептуна на Козерогов, Водолеев и Рыб

Козерог. Возможны перепады в настроении, а также всплески агрессии. Астрологи советуют мыслить положительно, лишь тогда всё удастся.

Водолеи. Удача будет в любовных отношениях, а также в финансах. Если что-то пошло не так, можно не переживать и не нервничать.

Рыбы. Ретроградный Нептун подарит возможность избежать неудач и всех неприятностей. Удача будет идти следом, если Рыбы займутся семьей.


Выбор редакции


Еда