Пятница, 26 апреля 2024 года

Как сделать, чтобы страшный сон не сбылся, действенные способы

Каждый человек в своей жизни видел кошмары, причем не один раз, а вдруг они окажутся вещими, что делать тогда. Поэтому многих интересует, как сделать, чтобы страшный сон не сбылся. Как правило, страшное сновидение – это последствие дневных переживаний и стрессов. А ведь бывает и так, что сон о чем-то предупреждает. Это можно понять по плохому предчувствию.

Как сообщает информационное издание rsute.ru, вещий сон обычно очень реалистичный и легко запоминается. Бывает, что кого-то каждую ночь мучает один и тот же кошмар, тогда это явный знак, что сон должен исполниться. Тут можно вспомнить роман знаменитой писательницы Филиппы Грегори «Привилегированное дитя», где главную героиню постоянно мучил сон о пожаре, и он сбылся.

Заговоры, чтобы страшный сон не сбылся

Чтобы вещий сон не сбылся, если он кошмарный, для этого можно прочитать заклинание, и оно должно подействовать, а проговорить надо такие слова:

«Что во сне увидал (увидала), пусть канет в никуда. Сон отпустит без вреда, не знать мне беды, увиденное забудется и не исполнится, пропадут страшные сны. Да будет так. Аминь».

Можно не сомневаться, что предложенный способ подействует, так как он уже проверен на опыте. Есть и другое заклинание, но для этого надо взять свечу, зажечь ее, описать свой сон вкратце на бумаге и зажечь лист от пламени свечи, чтобы он весь сгорел. При этом надо проговаривать слова заклинания:

«Как эта свеча горит, пусть вместе с ней сгорят все мои страхи. Затем пламя ветер задует, вместе с ним зло сдует. Не быть беде, не познать ее мне. Да будет так. Аминь».

Этот метод также действенный, к тому же подобных обрядов существует немало, но стоит знать самые лучшие из них, проверенные на практике. Если кто-то переживает, что заклинания могут не подействовать, то ему можно обратиться к Богу, и это обязательно поможет. Если, конечно, человек не злой, и за ним серьезных грехов не водится.

Сильные молитвы, чтобы страшный сон не сбылся

Молиться Богу, чтобы кошмары оставили, надо от души, и нужно не забыть отблагодарить его за помощь. При этом не надо никому желать зла, а также нужно стараться не думать о своих страхах и настроиться на позитив. Успокоить нервы поможет стакан теплого коровьего молока, плитка черного шоколада, зеленый чай с мелиссой или мятой.

Молитву Всевышнему надо читать так:

«Боже Великий и Всемогущий, Твоя сила велика, как и Твоя доброта. Тебе ведомо о том, какие неприятности людей на жизненном пути ждут. Заклинаю Тебя, помоги избежать беды Твоему пасынку (падчерице), чтобы я миновал злой судьбы, дабы сновидения не сбылись, спокойствие и умиротворение ко мне вернулись. Благодарствую Тебе за это. Да святится имя Твое, пусть живет вечно слава Твоя. Аминь».

Существует и другая сильнодействующая молитва к Ангелу-хранителю:

«Неземной покровитель, мой Ангел-хранитель, молю, убереги меня от правдивых страшных снов. Ты меня раньше опекал, так и сейчас помоги, от напасти спаси. Богом ты за мною приставлен, и я благодарствую тебе за всю твою помощь и восхваляю твою мощь. Аминь».

Ангелы-хранители часто помогают людям в подобных ситуациях. Только о них не стоит забывать, и надо быть благодарным за их помощь, тогда все будет в порядке.

Какими бывают кошмарные вещие сны

Вещие кошмарные сны могут быть самыми разными. Кому-то приснится, что он попал в дорожно-транспортное происшествие или его самолет терпит крушение, иные видят себя болеющими страшным недугом, кому-то привиделось, как он утонул или его дом горит в пожаре.

Бывают сны, связанные с мистикой, возможно, что кто-то попал в незнакомое место, и он не имеет ни малейшего понятия, как он туда попал. Или же кто-то заблудился в лесу, где его пугают посторонние шорохи и звуки. Кто-то во сне падает с большой высоты, или же он увидал, как падает с высоты один из его близких.

В общем, если во сне все выглядит настолько реалистично, что это не может не пугать, то в этом случае надо будет прибегнуть к одному из выше представленных способов противодействия в ближайшее время – и тогда о кошмарах можно будет забыть на какое-то время. А затем, если понадобится, повторить все снова.


Выбор редакции


Еда