Четверг, 28 марта 2024 года

Прислушайтесь к интуиции: гороскоп от Анжелы Перл на 5 июня 2023 года

Как рассказала астролог Анжела Перл, 5 июня 2023 года будет удачным днем для деловых переговоров. Они обещают быть весьма плодотворными. Интуиция сыграет далеко не последнюю роль при общении с людьми. Могут завязаться дружеские, а у кого-то и вовсе романтические отношения, сообщает Rsute.ru.

Анжела Перл посоветовала 5 июня внимательно слушать свою интуицию

Овен (21 марта — 19 апреля)

Благодаря высокому мастерству в работе и бизнесе, в этот день удастся достигнуть многого. Для успеха потребуются интеллектуальные данные и талант с интуицией. Если попробовать свои силы в каком-то соревновании или конкурсе, то есть все шансы занять первое или же второе место. В этот день рекомендуется уделить время домашних косметическим процедурам, сделать маску для лица и волос, маникюр и педикюр.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Первая половина дня окажется настолько удачной, что удастся решить те задачи, с которыми ранее не получалось справиться. Особенно успех будет, если подходить ко всему творчески. Хорошие советы окружающих могут помочь продвинуться в том или ином деле. Так что стоит к ним прислушаться. А вечер окажется весьма приятный. Смена обстановки и занятие хобби поможет расслабиться и отдохнуть.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Утро окажется весьма напряженным. Из-за нестабильного эмоционального фона настроение рискует часто меняться. Могут на этой почве происходить споры с окружающими. Лучше не планировать на этот период какие-то важные задачи. Есть риск их не выполнить. А во второй половине дня рекомендуется заняться полезными делами. Удача будет во многом помогать. Рекомендуется также в этот день найти время для спорта, физической активности.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам рекомендуется внимательно прислушиваться к своей интуиции в этот день. Благодаря ее подсказкам можно будет добиться хороших результатов в работе и бизнесе. Рекомендуется избегать конфликтов и споров с окружающими в этот день. Из-за этого могут обостриться некоторые хронические заболевания на нервной почве. Есть риск получить травму. Поэтому важна повышенная осторожность во всем.

Анджела Перл советует найти время для прогулок на свежем воздухе

Лев (23 июля — 22 августа)

Добиться успеха так быстро, как хотелось бы, увы, не получится. По этой причине стоит запастись терпением заранее. Некоторые задачи будет весьма сложно решить. Если нужно, то лучше обратиться к более опытным товарищам. Они точно помогут и подскажут, как лучше поступить в той или иной ситуации. Пешие прогулки по свежему воздуху в этот день особенно полезны. Так что, стоит выделить для них время после работы.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Этот день весьма подходит для поиска новых союзников и единомышленников. Они помогут намного быстрее двигаться к своим целям. Также могут состояться новые неожиданные знакомства. Девам полезно вернуться к своим старым планам. Есть все шансы, наконец-то, воплотить их в жизнь. Особенное внимание рекомендуется уделить своему рациону питания. Неправильная пища может спровоцировать проблемы с желудком.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы склонны в этот день многое принимать слишком близко к сердцу. Стоит найти для себя как можно скорее интересное занятие. Оно поможет расслабиться и отвлечься от тревожных мыслей. Во второй половине дня рекомендуется заняться учебой. Как вариант, можно записаться на какие-то интересные лекции, купить онлайн уроки. Полученные знания не просто пригодятся в будущем, но и помогут создать себе новый источник дохода.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

В долгий ящик откладывать дела не рекомендуется. Лучше как можно скорее все решить, особенно сложные задачи. И время будет весьма благоприятным для этого, потому что удача улыбается. Есть шанс добиться внезапно хороших результатов в деле, которое ранее казалось довольно сложным. Во второй половине дня лучше просто отдыхать, расслабляться и восстанавливать свои силы. Особенно порадует время, проведенное с любимым человеком, друзьями и близкими.

Анжела Перл советует вечером послушать музыку и прочитать интересную книгу

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Как деловые, так и дружеские встречи в этот день пройдут весьма удачно и удастся достигнуть по ним хороших результатов. Разногласия и споры с некоторыми людьми удастся решить. Лучше всего в этот день Стрельцам даются те дела, которые требуют творческого подхода. Могут появиться интересные идеи, которые вряд ли кому-то другому в голову могли бы прийти, кроме представителей этого знака зодиака. Некоторых Стрельцов в этот день пронзят стрелы любви Купидона.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Если быть достаточно настойчивым, то можно будет добиться хороших результатов по многим вопросам. Могут поступить интересные предложения о сотрудничестве. Стоит их рассмотреть и тщательно взвесить все «за» и «против». А во второй половине дня лучше не планировать сложные дела. Рекомендуется это время посвятить отдыху. К примеру, можно послушать музыку или почитать книгу.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Хотя день окажется беспокойным, но в то же время удачным. Водолеям придется часто переключаться с одной задачи на другую. Как в учебе, так и в работе вероятен успех. В первой половине дня лучше действовать самостоятельно и никого не просить о помощи. Уверенность в себе поможет принимать самые верные решения по всем вопросам.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы могут в этот день завоевать доверие у весьма влиятельных людей. Они же помогут продвинуть какой-то финансовый проект, который совсем скоро начнет приносить хорошую прибыль. Активность в любовных вопросах в этот день лучше не проявлять. Дело в том, что в результате могут возникнуть проблемы.


Выбор редакции


Еда