Пятница, 26 апреля 2024 года

Гороскоп от Тамары Глобы на 15 мая 2023 года: правильно оценивайте возникающие ситуации

Как прогнозирует Тамара Глоба, 15 мая 2023 года всех знаков зодиака ожидает напряженный день. Будет трудно держать под контролем собственные эмоции и правильно оценивать возникающие ситуации. Как выяснило издание rsute.ru, в этот день можно доверять своей интуиции и заниматься духовными практиками.

Какие события пророчат звёзды представителям стихии Огня на 15 мая 2023 года

Овнам рекомендовано быть более решительными и не бояться нестандартно подходить к решению проблем, даже если это вызовет протест окружающих и повлечет за собой некоторые проблемы. Просто нужно быть более дипломатичными и стараться «увернуться» от возможных провокаций. Благоприятными будут деловые знакомства, а не романтические свидания.

Львам полезно будет заняться своей финансовой сферой – любые дела, с этим связанные, сложатся как нельзя лучше. Реализовывать собственные идеи пока не время – возможно, будет лучше присоединиться к осуществлению чужих. Представителям знака в этот день может улыбнуться удача в любви, если они будут поступать по собственному усмотрению и не станут слушать ничьих советов.

Стрельцы в этот день способны проявлять максимальную решительность, чем «введут в ступор» недоброжелателей и завистников. Удачны будут новые начинания, получится преодолеть ранее неподвластные представителям знака преграды. Но в любовной сфере все будет не так радужно, ка хотелось бы – могут возникнуть трудности с взаимопониманием. Следует избегать ссор и новых знакомств с противоположным полом.

Прогноз от Тамары Глобы на 15 мая 2023 года для представителей стихии Земли

Тельцам следует более терпимо относиться к конструктивной критике и «отсекать» тех людей, которые стараются завоевать внимание к себе лестью. Необходимо тщательно подходить к выбору союзников, чтобы в дальнейшем добиться успеха и достигнуть желаемого. Звёзды не рекомендуют давать в долг деньги или «делиться» какими-то вещами, а покупки советуют делать обдуманно.

Девам не нужно планировать на этот день ничего важного, лучше заняться текущими вопросами. Есть риск конфликтов с теми людьми, которых представители знака всегда считали своими единомышленниками, также возможно разочарование в близком человеке. В любовной сфере лучше сохранять здравый смысл, не поддаваясь эмоциям в новых увлечениях сверх меры, иначе есть вероятность приобрести неприятности и принести проблемы другим.

Козерогам можно уделить время светским развлечениям и посещению массовых мероприятий – именно там они могут познакомится с «нужными» людьми для совместных перспектив. Но в контактах следует быть максимально разборчивыми, не «советуясь» со своей интуицией, а прибегая к здравому смыслу. Звёзды советуют повременить с крупными покупками, так как они могут привести к «напряжению» в финансовой сфере.

Какие события могут ожидать знаков зодиака стихии Воздуха 15 мая 2023 года

Близнецам было бы неплохо навести порядок в своих мыслях, правильно расставить приоритеты. На дальнейшие планы могут повлиять какие-то важные новости, которые узнают представители знака, но следует избегать пустых разговоров, сплетен и слухов, а с малознакомыми людьми лучше вообще не делиться никакой информацией.  День будет благоприятен для любого вида творчества.

Весам может улыбнуться успех в том деле, которое они уже считали проигрышным, но, чтобы достичь результата, нужно будет приложить еще много усилий. В личной сфере ожидаются приятные сюрпризы и любовные признания, есть шанс осуществить свои заветные мечты. Астролог рекомендует не игнорировать свое здоровье, особенно если это касается сферы желудочно-кишечного тракта.

Водолеям день может принести перемены в отношениях с окружающими, но необходимо быть максимально корректными в своих высказываниях, более тактичными и деликатными, чтобы не нанести сильных обид кому-то из значимых для них людей. Некоторые эгоистичные поступки представителей знака могут вызвать негативную реакцию кого-то из близких. День будет благоприятным для покупок, кроме недвижимости.

Гороскоп от Тамары Глобы для водных знаков зодиака на 15 мая 2023 года

Ракам не рекомендованы эксперименты, перемены и введение разного рода новшеств – в этот день приветствуется консервативное поведение и максимальная осторожность. Потакание любого рода соблазнам может привести к очень негативным последствиям, как и инвестирование денежных средств в кажущиеся перспективными мероприятия. Этот временной период совершенно не подходит для решения вопросов финансовой сферы.

Скорпионов ждет нейтральный день, а успехов они смогут добиться, если будут полагаться лишь на собственные силы и интеллект. Не исключены неприятные неожиданности, которые потребуют быстрых, но правильных решений. Представителям знака следует сосредоточиться на собственных задачах и перестать обдумывать правильность или неправильность своего взаимодействия с социумом.

Рыбам захочется вернуть кое-что или кое-кого из прошлого, но это – изначально провальная затея, так как в погоне за утраченным когда-то они могут растерять то ценное, что уже приобрели в жизни. Следует больше общаться с близкими людьми, озвучивая им свои намерения, иначе из-за их непонимания может возникнуть конфликт и обиды. Не стоит посещать в этот день светские мероприятия.


Выбор редакции


Еда