Суббота, 20 апреля 2024 года

Какие 5 ключей помогут любому человеку исполнить его желания

Какие 5 ключей помогут исполнить желания, знать хотелось бы каждому. Ведь слова действительно обладают магической силой, воздействующей на подсознание. Существуют особые слова, называемые паролями, с помощью которых можно приблизить свою мечту и достичь любых целей.

Какие 5 ключей смогут помочь в исполнении желаний

С помощью определённых слов можно сделать свою жизнь лучше, упростить её, впустить в неё счастье. Словами можно сделать так, что позитивные мысли станут преобладать, вытесняя собой негативные.

Биоэнергетики говорят о пяти словах-паролях, с помощью которых произносящий их, сможет добиться процветания, удачи, успешности, настоящей любви и безграничного счастья. Для того чтобы всё получилось, нужно помнить о некоторых правилах.

Как правильно произносить слова-пароли

Слова-пароли работают на подсознательном уровне. И начинать призыв к нему необходимо со слова «вместе». При его произношении происходит сцепление сознания и подсознания, что и становится ключом к достижению поставленной цели.

Есть также слово, которое необходимо произнести последним, то есть, закрепить посыл. Это слово «сейчас». Его произношение приближает желаемое событие.

Пример

Человека кто-то очень обидел, он вне себя от гнева и испытывает сильное разочарование. Просто так взять и перестать об этом думать, не получится: сознание вновь и вновь напоминает о произошедшем. Человек умом понимает, что негатив следует отпустить, однако эмоции переполняют.

В данном конкретном случае добиться поставленной цели (отпустить обиду), как уверяют биоэнергетики, можно с помощью призыва эффективного слова-пароля. Фраза должна быть выстроена так: «Вместе отпусти сейчас». Повторять её следует так долго, пока от гнева и обиды и следа не останется. Важно запомнить основное: первое слово всегда «вместе», потом – одно из слов-паролей и последним произносится слово «сейчас».

Какие три слова-пароля в биоэнергетике считаются самыми действенными

Борись

Данное слово-пароль произносят в том случае, если с накопившимися проблемами человеку никак не удаётся справиться. Важно также понимать, что необходима вера в помощь слова-пароля. Когда человек перепробовал всё, что мог, чтобы исправить ситуацию, но достичь успеха не сумел, тогда биоэнергетики рекомендуют повторять, как мантру, слово-пароль «борись». Призыв в данном случае будет звучать следующим образом: «Вместе борись сейчас».

Сила

Часто можно столкнуться с такой ситуацией, что до успеха – рукой подать, а сил больше никаких не осталось. Как правило, человеку просто не хватило терпения или возможности, хотя он был уже практически у цели. В данном случае биоэнергетики рекомендуют слово-пароль «сила». Этот пароль, если его повторять, двигаясь к цели, также поможет успеху в важных и масштабных начинаниях. Фраза выстраивается так: «Вместе сила сейчас».

Достигай

Этот пароль биоэнергетики считают самым многофункциональным. Он популярен среди тех людей, кто всегда достигает желаемого. Причина такой популярности этого пароля – в чётком посыле к подсознанию. Но он не произносится, если цель пока ещё не определена. При этом важна конкретика в постановке цели, чёткая формулировка.

Если человек пока не знает, чего конкретно он от жизни хотел бы, то произнесение пароля «достигай» ему никак не поможет. Когда же цель сформирована, приоритеты расставлены, а собственным возможностям дана оценка, тогда произносят: «Вместе достигай сейчас». При этом желательно постоянно думать о своей мечте, акцентируя внимание на мелочах.

Какие ещё слова-пароли смогут помочь в исполнении желаний

Успех

Биоэнергетики считают этот пароль простым и удобным, помогающим в достижении любой поставленной цели. Он может использоваться и тогда, когда конкретная цель ещё не поставлена. Например, есть настрой на успешное прохождение собеседования, но у человека нет уверенности в том, подходит ли ему такая работа.

В данном конкретном случае, на успех себя можно запрограммировать. Произносят следующее: «Вместе успех сейчас». По мнению биоэнергетиков, это слово-пароль подойдёт и для экстренной ситуации, когда многое зависит именно от успеха.

Награда или победа

Если человек стремится к достижению цели, и это для него важно, как никогда, поможет одно из этих слов-паролей. Все преграды на пути к цели будут нейтрализованы, и достичь её будет легко и просто.

Слово-пароль «победа», как считают биоэнергетики, лучше работает в том случае, когда нужно сделать непростой выбор. Оно работает на правильный выбор направления и принятие нужного решения. Пароль «награда» приблизит желаемое поощрение за проделанную работу.

Мир, окружающий людей, сам по себе меняться не может, он неизменен. Жизнь может быть счастливой, а может быть невыносимой, и зависит это от того, какой она представляется тому или иному человеку.

Если замечать в жизни только плохое и акцентировать на этом внимание – значит настраивать себя на негатив и притягивать в свою жизнь такие же негативные события. А с позитивными установками человек будет привлекать в свою жизнь удачу. Слова-пароли смогут помочь сделать свою жизнь счастливой.


Выбор редакции


Еда