Четверг, 28 марта 2024 года

По каким признакам определить одинокую женщину?

Люди встречаются, люди влюбляются, женятся. Но прежде, чем пойдет их жизнь по накатанной дорожке, надо безошибочно найти ту самую родственную душу, которая всегда будет рядом – и в беде, и в радости, и в горе. Только чуточку прищурь глаза – и в большом житейском чудном море с нею ты распустишь паруса.

Но как определить, что та самая, о которой ты мечтаешь – одинока. А вдруг у нее уже есть семья, или любимый человек?

Эксперты установили, что есть несколько признаков, по которым можно легко определить одинокую женщину. Какие это признаки?

Она слишком придирчива к своему внешнему виду, и уделяет ему много времени

В юном возрасте девушки, сознательно или подсознательно, начинают искать себе пару. Такую одинокую девушку легко определить по ее внешнему виду. Она тратит уйму времени на свой внешний вид, и единственное ее желание при этом быть привлекательной настолько, чтобы выглядеть, как модель с обложки.

Если заметите такую девушку, которая будто только вышла из салона красоты – она точно одинока, и активно ищет себе достойную пару.

У нее оценивающий взгляд

 Одинокая девушка не станет с безразличным видом проходить мимо мужчин. Она будет смотреть на каждого оценивающим взглядом, и если он ей понравится – найдет повод, чтобы с ним заговорить. И не обязательно о том, как пройти в библиотеку. Она может попросить мужчину проводить ее до автобусной остановки, возле которой ее всегда поджидают хулиганы. Конечно же – настоящий джентльмен не откажет ей в просьбе. И сразу поймет, что она одинока, и при желании заведет с нею знакомство.

Одинокая женщина чересчур приветлива

 В своем большинстве женщины, которые ищут себе пару, всегда очень вежливы и обходительны в окружении других людей. Прямо таки ангелочек в женском обличье. Никто и не догадывается, что в этой «лапушке» затаился хищник перед прыжком на свою «жертву». Уж если ей понравится какой-т о мужчина – не выпустит его из своих «коготков».

 У нее есть много времени на развлечения

Одинокая женщина любит посещать бары, клубы, рестораны. Веселые вечеринки с участием мужчин одинокие просто обожают – ведь там есть выбор.

Где, как не на таких мероприятиях, легче всего завязать знакомство? 

Она – шопоголик

Для большинства одиноких женщин походы по магазинам,  примерка нарядов и модной обуви, покупка всяких безделушек для дома – это их хобби. Хотите познакомиться с такой прелестной одинокой девушкой – отправляйтесь в магазин, и обязательно по выходным дням. Такие походы для них – это своеобразный ритуал, которому они могут посвятить весь выходной, поскольку им нечем заняться: семьи пока нет, детишек тоже. Вот и коротают время в походах по магазинам.

Она любит смотреть сериалы и телешоу

Вообще-то смотреть сериалы любят не только одинокие, но и замужние женщины. Однако, у замужних не хватает времени смотреть все, что им предложат создатели сериалов – они выбирают только парочку любимых. А вот одинокие женщины располагают уймой времени. Если, конечно, они не заняты своей карьерой.

Одинокая женщина много времени проводит в социальных сетях

У одинокой девушки, в отличие от замужней, масса свободного времени, и она не знает, куда его девать, а посему может часами просиживать в социальных сетях. Она пишет свои бесконечные посты в Instagram, Facebook, Twitter.

Но тут будьте поосторожней: для некоторых социальные сети – это работа, или возможность дополнительного заработка.

Одинокая женщина не любит возиться на кухне

Где вы видели одинокую девушку, которая станет часами простаивать у кухонной плиты, чтобы состряпать какое-то блюдо для себя, родимой? Да ей проще сходить в кафе или ресторан, заказать себе вкусный обед, и пообщаться с незнакомыми людьми, среди которых, глядишь, и найдется та самая родственная душа.

Она любит делать подарки

 Одинокая женщина, у которой уйма свободного времени, любит покупать подарки, и ходить в гости к своим знакомым. Их везде приветливо встречают, особенно дети, которым нравится получать от тети вкусные конфеты, или пирог.

Таким способом одинокие женщины пытаются заполнить свою внутреннюю пустоту. Ведь им больше всего не хватает душевного тепла в этой жизни.


Выбор редакции


Еда