Среда, 24 апреля 2024 года

Сергей Лазарев показал фанатам свое мужское достоинство

Сергей Лазарев показал фанатам свое мужское достоинство. Новый снимок Лазарева вызвал много эмоций у его поклонников, в частности у представительниц прекрасного пола.

На днях, известный исполнитель Сергей Лазарев добавил в социальную сеть свою новую фотографию, которая была сделана во время отдыха в Тайланде. Необходимо отметить, что снимок был сделан на пляже, где Лазарев находится в одних плавках, видно что певец только вышел из воды. Многие поклонницы обратили внимание на его мужское достоинство, которое очень хорошо видно на снимке.

Подписчицы Лазарева видимо перевозбудились от его фото, потому как сразу же начали засыпать певца комментариями. Большая часть поклонников решили повеселить певца своими комментариями, некоторые же начали возмущаться, заявляя, что по его статусу не положено публиковать подобные фото.

Стоит отметить, что Сергей написал на своей страничке в соцсети о том, что у него сейчас проходят гастроли на Дальнем Востоке и прикрепил к записи новый снимок с отдыха, который не мог остаться без внимания. В любом случае, фото смогло привлечь большое внимание к самому певцу.


Выбор редакции


Еда