Четверг, 25 апреля 2024 года

Советы от Ванги для привлечения любви, счастья и удачи в дом

Известная ясновидящая Ванга рассказывала, как сохранить в доме любовь, счастье и семейное благополучие. Благодаря её советам можно будет не переживать по поводу ссор в доме, а также найти человека своей мечты и быть счастливым.

Как привлечь любовь одиноким людям

Ясновидящая Ванга не только предсказывала будущее, но и лечила людей, давала ценные советы, как привлечь в свою жизнь счастье, любовь и семейное благополучие. Это помогало людям добиться успеха в своей жизни, улучшало самочувствие, придавало уверенности и силы.

Одинокие люди могли найти спутника жизни и жить с ним долго и счастливо. Чтобы привлечь любовь в свою жизнь, стоит взять красную ленту и отдать её любимому человеку, или тому, кто больше всего нравится. Обязательно нужно сказать слова:

«Путь любовь будет ходить следом всегда, плохое уходит на долгие года. Счастье, удача не обходит стороной. Семейное благополучие заполонит мой дом».

После сказанных слов нужно зажечь красную свечу и дать ей сгореть до конца. Ванга говорила, что красные оттенки обладают особой силой и энергией. Лента привязывала возле себя человека мечты, а свеча не давала угаснуть чувствам. Красную ленту можно повязать на запястье, это поможет привлечь любовь и семейное счастье. Если лента сама по себе развязалась, то любимый человек близко.

Если девушка не может долго найти спутника жизни, советуют в последнюю неделю уходящего года вымывать каждый день полы за три часа до полуночи. Чтобы они были красивыми и чистыми. Когда девушка выливает воду на улицу, обязательно следует приговаривать такие слова:

«Куда бежит вода, туда и одиночество, воду выливаю, счастье призываю. Пусть уходят стороной ненастья, будет в жизни только счастье».

Посмотреть в сторону, уходя закрыть на ключ двери.

Как привлечь любовь в новогоднюю ночь

Если девушка хочет привлечь любовь во время новогодней ночи, Ванга советовала одиноким девушкам на стол поставить две тарелки. Одну для себя, вторую для молодого человека. Как только начнут бить куранты, нужно сесть на место молодого человека, налить шампанское и сказать такие слова:

«Пусть уходят прочь ненастья, неудачи, одиночество заберите прочь, пусть любовь войдёт в дом и поселится навсегда в нём».

Девушке нужно надпить шампанское и перелить в свой бокал, перейти на свою сторону и выпить алкогольный напиток до дна. По словам Ванги, данный способ привлечения любви и счастья в новогоднюю ночь поможет девушке в новом году встретить человека своей мечты, избавит от жизненных неудач.

Как привлечь любовь семейным парам

Чтобы в семейной паре всегда царила любовь и понимание, Ванга советовала в доме держать красные свечи. Они отгоняют зло, ненависть и предательство.

Их нужно всегда зажигать вечером и смотреть на огонь. Отлично будет хотя бы один раз в неделю или месяц устраивать романтический ужин. Это помогает избавить людей от ненависти, притягивает положительные эмоции, счастье.

Чтобы в доме царили любовь и взаимопонимание, стоит всегда держать его в чистоте. Это избавляет от негатива, предательства и ссор. Все ненужные вещи стоит выбросить или раздать кому-то. Это только притягивает счастье.


Выбор редакции


Еда